Клавишник легендарной группы Pet Shop Boys отмечает День Рождения
04.10.2016 23:44
Просто Мария

Сегодня, 4 октября, празднует свой 57-ой День Рождения известный британский музыкант, клавишник дуэта Pet Shop Boys - Крис Лоу.

Один из самых необычных современных артистов - Крис Лоу вот уже больше 30 лет интригует зрителей своим нетипичным поведением на сцене. Образ неразговорчивого и замкнутого человека, черные солнцезащитные очки, которые давно стали постоянным атрибутом и своеобразной визитной карточкой музыканта – все это придает Крису загадочности и привлекает поклонников ничуть не меньше, чем экспрессия и эмоциональность его коллеги по группе Нила Теннанта. В 1995 году журнал The Guardian отметил, что «Крис, возможно,стал более знаменит за  то, что ничего не делает на сцене, чем кто-либо ещё в индустрии развлечений».

b0c045f73f0f08c0a38ad02dc4e2e757f420d76a818.jpg

1 апреля 2016 года после трехлетнего перерыва Pet Shop Boys выпустили новый альбом «Super», название которого полностью оправдывает его содержание – пластинка признана лучшим творением группы за последние 10 лет. Диск получил массовое признание критиков по всему миру. Первый сингл «The Pop Kids», который вышел 16 февраля 2016 года, достиг первого места в хит-параде Billboard’s U.S. Dance Club Charts. Сейчас Pet Shop Boys отправляются в мировой Super-тур в поддержку альбома – они привезут свои шоу в Аргентину, Америку, Канаду, Германию, Нидерланды, Данию и Россию.

В Москве электронный поп-дуэт выступит 8 декабря 2016 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец». Pet Shop Boys включат в сет-лист не только новые композиции, но также давно известные и всеми любимые хиты.

Организаторы московского концерта, Moscow Show и концертное агентство T.C.I., обещают, что шоу будет грандиозным. Не пропустите возвращение легендарной группы в Россию.

Билеты на концерт уже в продаже: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=64318

Добавить комментарий