С вещами на вылет!
05.10.2016 15:53
Просто Мария

С 20 октября 2016 в кино

С вещами на вылет!

Débarquement immédiat!  (16+)

Комедия,  Франция,  2016,  90 мин.

Режиссёр и сценарист:  Филипп де Шоврон  («Любовь на троих»,  «Безумная свадьба»)

Продюсеры:  Ромен Ройтман («Безумная свадьба»,  «Случайно беременна»),  Бенжамен Эсс («Хочу как Бриджет»,  «На дороге»,  «Случайно беременна»)

Оператор:  Венсан Матиа

Художники:  Франсуа Эммануэлли,  Эва-Мария Арно,  Тьерри Руксель

Монтажер:  Сандро Лавеци

В главных ролях:  Эри Абиттан («Безумная свадьба»,  «Робин Гуд: Правдивая история», «Пришельцы 3: Взятие Бастилии»),  Меди Садун («Случайно беременна»,  «Безумная свадьба», «La Dream Team»),   Сириль Леконт («99 франков»,  «Пришельцы 3: Взятие Бастилии»,  «Любовь на троих»),  Слиман Дази («Выживут только любовники»,  «Волк»,  «Запретная комната»),  Рем Кериси,  Лоик Лежандр,  Эдгар Живри,  Ивонн ГраделеPatsonJehanguir Byramjee

Дата премьеры:  20 октября 2016 года

Кинопрокатная компания Вольга представит новый фильм от создателей ленты "Безумная свадьба" - авантюрную комедию - "С вещами на вылет". Фильм выйдет в российский прокат уже 20 октября.

Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходиться пуститься в бега.

 

Эри Абитан и Меди Садун о фильме

 - Вы вместе играли в фильме «Безумная свадьба». И теперь – «С вещами на вылет». Как прошло ваше воссоединение?

Э.А.: Мы подружились на «Безумной свадьбе». Когда Филипп Шоврон предложил продолжить работу и в новом фильме, я был очень рад. А прочитав сценарий, мы просто до безумия влюбились в этот фильм.

- А что вам понравилось больше всего в сценарии?

М.С.: Это было, как и на «Безумной свадьбе». Мне прислали только первую страницу сценария, и захотелось пойти до конца. Через 45 минут сценарий был завершен. И я позвонил Эри Абитану и Филиппу де Шоврону с вопросом «Ну, и когда мы начинаем?»

Э.А.: Да и история была интересная: офицер таможенной полиции сопровождает парня в его страну, если не считать, что это не очень хороший парень и не очень хорошая страна.

- А как вы поняли ваших персонажей?

Э.А.: Мы очень верили режиссеру, он прекрасный дирижер! Мы очень хотели сыграть, и единственной нашей целью было заставить зрителей смеяться!

- В фильме достаточно важный вопрос изображается с комической точки зрения. Как вы считаете, можно смеяться надо всем?

Э.А.: Конечно, можно смеяться над чем угодно. С одной стороны, существует трагедия с историей мигрантов. С другой стороны, вокруг одного из нелегалов разворачивается настоящая комедия.

- Как проходили съемки?

М.С.: О, это время навсегда запомнится мне! Съемки подарили мне два прекрасных друга. Разве не счастье?

Добавить комментарий