Канал «Ю» поселит блогеров в реалити-дом
08.10.2016 18:02
Просто Мария

Как завоевать мир, не выходя из дома? Как быстро стать знаменитым и заработать много денег? Популярные блогеры со всей страны уже участвуют в онлайн-кастинге, и наиболее яркие из них попадут в шоу канала «Ю».

 «Можно всё!» - совместный проект телеканала «Ю» и «Билайн», в рамках которого герои из онлайн-проекта #Можно Всё на канале YouTube в режиме реального времени попадают в телевизионное шоу. В проекте принимают участие как новички, так и уже раскрученные видеоблогеры. Члены жюри отберут 10 лучших роликов, после чего уже буквально на следующий день их авторы заселятся в телевизионный дом канала «Ю» и станут участниками реалити-шоу. Каждую неделю их ждут задания на профпригодность, по результатам которых самых слабых будут заменять новые участники. Спустя несколько месяцев экспертное жюри выберет победителя.

Ведущие и члены жюри – настоящие звёздные видеоблогеры:

Стас Давыдов – видеоблогер и «старожил» российского YouTube.  Его канал «This is Хорошо» насчитывает около 5,7 миллионов подписчиков, а также занимает второе место в России и шестое место во всем мире по количеству просмотров в категории «юмор»;

Настя Ивлеева – инстаблогер, у которой около двух миллионов подписчиков в Инстаграм. Занимает 2-е место в ТОПе инстаграмеров России. Ежедневно на ее страницу @_agentgirl подписывается около 8000 человек.

Эльдар Джарахов - блогер и музыкант, у которого порядка двух миллионов просмотров каждого поста на каналах в YouTube.

 Реалити «Можно всё!» с 9 октября в 22.00 каждое воскресенье на канале «Ю».

Добавить комментарий