Disney и ЦУМ пригласили лучших российских дизайнеров создать наряды, вдохновленные фильмом «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории»
09.10.2016 23:51
Просто Мария

Ведущие российские дизайнеры создали наряды,  вдохновленные фильмом «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории».

Костюмы украсят витрины ЦУМа с 1 по 31 октября 2016 года, в ноябре они будут выставлены в петербургском универмаге ДЛТ, а затем будут проданы в рамках благотворительного аукциона.

В проекте приняли участие Александр Арутюнов,  Алёна Ахмадуллина,  Ольга Вильшенко и бренд Vilshenko,  Юлия Калманович и бренд Kalmanovich,  Евгения Линович,  сестры Алиса и Юлия Рубан и бренд Ruban,  Александр Терехов,  Игорь Чапурин и Валентин Юдашкин. Дизайнеры переосмыслили образы главных героев картины и знаковых элементов киносаги.

«Почти 40 лет неповторимые образы героев фильмов Звёздные Войны служат неисчерпаемым источником вдохновения для дизайнеров и художников по всему миру, - прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России. - Для нас большая честь и счастье продолжить сотрудничество с креативной командой ЦУМа. Мы объединили самые громкие кинопремьеры, ведущий модный универмаг и известных российских дизайнеров. В прошлом году наш проект был посвящен сказочному фильму Disney «Золушка». Сегодня мы пригласили ведущих российских дизайнеров создать образы в стилистике легендарной саги Звёздные Войны. Я хотела бы поблагодарить всех участников проекта за невероятные идеи и их блестящее воплощение».

150aef0a60b02217b20162355d0f9d57fad3636643d.jpg

«ЦУМ, являясь главным универмагом в стране, неоднократно принимал участие в мероприятиях в поддержку российских дизайнеров, поэтому мы рады украсить наши витрины костюмами, вдохновленными картиной «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», - рассказала Алла Вербер, fashion-директор ЦУМа.

Фильм «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» выйдет в широкий прокат 15 декабря 2016 года.

«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» - первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действия фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.


Изгой-один: Звёздные Войны. Истории  /  Rogue One: A Star Wars story

Дата выхода в прокат в России:  15 декабря 2016 года

Дата выхода в прокат в США:  16 декабря 2016 года

Студия:  LucasFilm

Жанр:  Приключенческий экшн

Режиссёр:  Гарет Эдвардс

Продюсеры:  Эллисон Ширмур,  Джон Нолл,  Саймон Эмануэль,  Джейсон МакГатлин,  Кири Харт и Джон Шварц

В главных ролях:  Фелисити Джонс,  Диего Луна,  Бен Мендельсон,  Донни Йен,  Цзянь Вэнь, Форест Уитакер,  Мадс Миккельсен,  Алан Тьюдик и Риз Ахмед.

Формат:  2D/3D/IMAX 3D

Добавить комментарий