Международный бизнес-форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания» пройдет в Москве
10.10.2016 21:02
Просто Мария

В Москве 1-2 ноября 2016 года состоится заметное событие в области торгово-экономических отношений России и стран Азии.  Форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания» (Российско-азиатский международный бизнес-форум) — это современная площадка, на которой будут определяться в ходе дискуссий ключевые точки соприкосновения экономик стран ЕАЭС и Азии, и вырабатываться механизмы принятия решений, которые позволят обеспечить рост и стабильность в текущих условиях.

Форум «Россия-Азия» ставит своими целями консультации по выходу компаний на азиатские рынки, расширение торговых и производственно-логистических связей, поиск поставщиков и инвесторов, информационное сопровождение контрактов.

В рамках 2 дней форума будет организована насыщенная деловая программа, включая более 10 круглых столов и дискуссионных панелей, пленарные заседания, b2g и b2b переговоры.

c76f2784e0ff7b33a33a340a6c24dc57fbf6dfbf615.jpg

Ключевыми темами форума станут:

Экономический пояс Шелкового пути и его возможности для бизнеса.

Новая индустриализация: сопряжение промышленных возможностей внутри ЕАЭС.

Драйверы роста иностранных инвестиций для регионов.

Продвижение отечественных товаров на внешних рынках.

Экспорт российской продукции в Китай.

Транспорт и логистика.

Юридические аспекты международного сотрудничества. Риск-менеджмент.

Электронная торговля между Россией и странами ЮВА: положительный опыт и барьеры.

Отечественная легкая промышленность в новых экономических условиях. Текущее состояние и перспективы.

Перспективы развития различных форм ГЧП для привлечения в региональные строительные проекты новых инвесторов.

Земля, недвижимость и строительство.

Франчайзинг.

Туризм.

c2ed0aa0efaf697f2af0c375836abd57fbf6c68f660.jpg

К участию в форуме приглашаются владельцы и топ-менеджмент компаний из самых различных сфер крупного и среднего бизнеса, политики и признанные эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества. Форум «Россия-Азия» смогут посетить более 500 участников из десятка стран. 

Организатор и оператор форума - DNBD Interactive Forums. Форум пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы,  Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей,  Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона РСПП,  Международной торговой палаты Шелкового пути (Silk Road Chamber of International Commerce, SRCIC),  Китайско-Русской Торговой Палаты,  Российско-Азиатского Бизнес-союза, Делового Центра экономического развития СНГ,  Делового Союза Евразии,  Российской ассоциации франчайзинга,  Союзлегпрома,  СоюзАгроПрома,  АКОРТ,  РАЭК,  Туристической Ассоциации «Мир без границ»,  Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли,  Ассоциации Агентств Делового Туризма.

Место проведения и официальный отель форума - Холидей Инн Москва Сокольники. Время работы форума: 1 и 2 ноября с 10 до 19 часов.

Регистрация участников

Только при регистрации до 15 октября для региональных компаний скидка 50%.

86982f03b80635bcda24825495c82857fbf6eca2523.jpg

Добавить комментарий