Ирина Нельсон одолжила свои колготки Сергею Колешне
13.10.2016 19:40
Просто Мария

Уже чуть ли не сотая пара телесного цвета колготок порвалась на крепких ногах актёра Сергея Колешни.  Порвались они прям на коленках и восстановлению не подлежали. Сергей тяжело вздохнул - как же сложно быть женщиной. На этот отчаянный вздох откликнулась Ирина Нельсон. Заметив причину страданий Сергея, она улыбнулась из истинно женской солидарности, сунула руку в свою сумочку, и со словами "Серёжа, не переживай, у меня есть новенькие бежевые двадцать дэн, прям как ты любишь" вручила ему упаковку с колготками.

Эта двоякая ситуация произошла на съемках новой полнометражной комедии в стиле диско - "Мишура", где актёр Сергей Колешня сыграл главную роль. Его персонаж - запутавшийся в своей собственной жизни и отчаявшийся бизнесмен, который решает исправить все свои проблемы достаточно нестандартным способом: с помощью грима и парика он перевоплощается в...женщину.

54f63c0835db546ef12ace163c856e57ffb6258e01a.jpg

"Понятия не имел, что быть женщиной настолько тяжело, столько мелочей и деталей. Чего стоят одни колготки. Было интересно играть и мужчину, и женщину в одной киноленте, эта роль стала особенной для меня. Разумеется, благодарю всю женскую часть съемочной группы за то, что они давали дельные советы и помогали, чем могли. И спасибо Ирине Нельсон за ту пару тонких бежевых колготок! (смеется)" - поделился Сергей Колешня.

Фильм «Мишура» компании «Студио 28» режиссёра Лилии Трофимовой («Инженеры человеческих душ»)

2960bcee554b92243f6ba96a14811557ffb67aabe5d.jpg

В ролях:  Сергей Колешня,  Яна Кошкина,  Ольга Дибцева,  Ирина Нельсон,  Григорий Сиятвинда, Елена Захарова,  Ольга Хохлова,  Дмитрий Блохин,  Дарья Егорова,  Мария Горбань,  Алексей Шевченков,  Александр Ведменский,  Юлия Юрченко и другие

Мечтатель Шурик (Сергей Колешня) в стремлении заработать капитал ради любимой, запутавшись, оказывается перед выбором... Он кардинально меняет свою жизнь, но уже в женском образе….

Александр Грох (Сергей Колешня) – директор интернет-магазина – в полном и глубоком отчаянии: бизнес разваливается, а супруга начинает сомневаться, за того ли она вышла замуж.

Преследуемый кредиторами, герой переодевается женщиной и представляется бабой Шурой - потомственным экстрасенсом и целительницей. Смена рода деятельности начинает приносить неплохой доход, однако жена Александра Антонина (Яна Кошкина) совсем не рада такому раскладу, потому что из-за новой «работы» муж начал отдаляться от неё. Проследив за супругом, женщина приходит к выводу: у Саши роман с пожилой женщиной - бабой Шурой. Тоня начинает собирать информацию, чтобы показать мужу, с какой аферисткой он связался. А Александр тем временем сталкивается с ещё более серьёзной проблемой: один из кредиторов задумал жениться на бабе Шуре.

Шурик стоит перед дилеммой: снять маску Бабы Шуры или продолжать играть в нее дальше… Хотя, надевая маску, он даже и не подозревал, что эта маска так прочно приклеится к нему...

197fec8bef840ef2f7a8fd48843b8157ffb6a677317.jpg

Возрастная категория:  12+

Режиссер-постановщик:  Лилия Трофимова

Оператор - постановщик:  Кирилл Сальников

Сценарист:  Вадим Тартаковский

Композитор:  Вячеслав Тюрин

Художник - постановщик:  Александр Даниленко

Генеральный продюсер:  Рустам Мусаев

Креативный продюсер:  Сергей Колешня

1f5643eb51287acf0c4af08dd3f4bb57ffb6df5fc84.jpg

Добавить комментарий