Война против всех
26.10.2016 21:40
Просто Мария

С 3 ноября 2016 в кино

Война против всех

War on Everyone (18+)

Комедия,  Великобритания,  2016,  98 мин.

Режиссёр и автор сценария:  Джон Майкл МакДона

Продюсеры:  Крис Кларк,  Флора Фернандес-Маренго,  Фил Хант,  Комптон Росс,  Хилари Дэвис, Бирна Полина Эйнарсдоттир,  Элизабет Ивз,  Том Харберд,  Стивен Келлихер,  Эллиот Росс, Фенелла Росс,  Элтон Валпоул,  Наташа Уортон,  Джереми Е. Уилкокс

Оператор:  Бобби Буковски

Композитор:  Лорн Бэлф

Художники:  Винн Томас,  Билли В. Рэй,  Терри Андерсон,  Эдвард Маклафлин

Монтажер:  Крис Гилл

В ролях:  Александр Скарсгард,  Тео Джеймс,  Тесса Томпсон,  Малкольм Баррет,  Стефани Сигман,  Майкл Пенья,  Тейт Флетчер,  Пол Райзер,  Калеб Лэндри Джонс,  Кит Джардин и другие

Дата премьеры:  3 ноября 2016 года

Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку... или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость... ну, за то, как они понимают справедливость.

Компания Arthouse выпустит в российский прокат новый фильм Джона Майкла МакДоны «Война против всех» (War on everyone). Черная комедия рассказывает историю двух беспринципных полицейских из Нью-Мексико, которые в погоне за большим кушем вступают в рискованное противостояние с эксцентричным английским лордом. Мировая премьера комедии состоялась на Берлинском кинофестивале. Фильм выйдет на российские экраны 3-го ноября.

Режиссером и сценаристом фильма стал британец Джон Майкл МакДона,  один из братьев МакДона, подаривших зрителям такие хиты как «Однажды в Ирландии»,  «Семь психопатов» и «Залечь на дно в Брюгге». Для режиссера «Война против всех» стала третьим фильмом после «Однажды в Ирландии» и «Голгофы» и первым фильмом, снятым в США.

Главную роль в картине исполнил шведский актер Александр Скарсгард, окончательно закрепившийся в Голливуде ролью в приключенческой драме «Тарзан. Легенда». Его напарника сыграл комик Майкл Пенья, известный по фильмам «Марсианин»,  «Человек-муравей» и «Ярость». В роли уточненного антагониста снялся Тео Джеймс, звезда популярных франшиз «Дивергент» и «Другой мир». Подругу главного героя сыграла Тесса Томпсон, актриса из фильма «Крид: Наследие Рокки», а также супергеройского блокбастера «Тор: Рагнарёк», выходящего на экраны в будущем году.

Добавить комментарий