Принц, студент и гендиректор в ТВ-реалити о блогерах «Можно всё!»
29.10.2016 03:14
Просто Мария

Канал «Ю» и «Билайн» продолжают съемки реалити «Можно всё!» о блогерах. Главные герои шоу - участники одноименного интернет-проекта #можноВСЁ, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны. Четвертая серия еженедельного реалити будет транслироваться на канале «Ю» в 22.00.

Участниками четвертого выпуска шоу стали 9 счастливчиков в возрасте от 18 до 33 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Северодвинска и Махачкалы. Среди них - боксер, бьюти-блогер, художник-татуировщик, студент-экономист, инженер, креатор, генеральный директор и даже принц. Именно их работы отметило жюри проекта, популярные блогеры Стас Давыдов,  Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов в еженедельном шоу на YouTube.

Уже несколько недель герои проекта живут в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и звездного жюри. Ради будущей славы участникам приходится проходить через невероятные испытания. Каждый день они оказываются в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдают нервы даже у самых опытных блогеров.

Здесь есть всё: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, первая любовь. Состав участников постоянно дополняется, поэтому у начинающих блогеров все еще есть шанс попасть на проект в качестве участников и прокачать свои навыки.

Узнать подробности вы сможете на канале «Ю» 30 октября в 22.00.

Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно всё!» может каждый. Если вам уже есть 18, вы пишете крутые посты, снимаете нереальные фото и видео, просто авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь ими во ВКонтакте с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах во ВКонтакте, а их авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии.

Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах. Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.

Пишите, фотографируйте, снимайте и делитесь своими работами с помощью тарифа #можно ВСЁ с по-настоящему безлимитным интернетом. Делайте то, что нравится, и успех придет. 

411577792390c2e8633bc9c9d59f635813e942af3da.jpg

Участники 4-ой серии реалити «Можно всё!» на канале «Ю»

 

Дарья Щусова,  33 года,  Москва

Даша окончила Финансовый университет при Правительстве Москвы. Воспитывает троих детей.  Считает, что блогер – это самая лучшая профессия. Даша – бьюти-блогер и мечтает добавить в этот мир красоты. В ее копилке – интервью с Натальей Орейро,  Ирэной Понарошку,  Леной Летучей и т.д.

 

Артем Иванов,  20 лет,  Чебоксары

Артем - душа теледома. Самый молодой участник проекта, мечтающий добраться до самого финала. Привык действовать самостоятельно без посторонней помощи. Увлекается боксом. Сейчас восстанавливается в училище олимпийского резерва.

Студент экономического факультета. В момент съемок принял решение остаться на проекте в ущерб учебе. Любит скетчи, юмор. Мечтает стать музыкантом.

 

Смбат Мкртчан,  28 лет,  Москва

Генеральный директор творческого объединения «Некислый цех». Снимает социальные и юмористические ролики.  В проекте выполняет обязанности режиссера-наставника. Помогает всем, активно участвует в жизни теледома.

 

Маргарита Дирдж,  22 года,  г. Москва,  8000 подписчиков

Серый кардинал среди всех участников. Ее боятся все, даже мальчики. Первые дни беспощадно мучает новеньких, а те, кто проходит проверку на вшивость, быстро вливаются в коллектив. Всячески гнобит новенького Сашу, а парочку всерьез даже не воспринимает.

 

Иван Кагилев,  24 года,  Екатеринбург

Креативный директор. Снимает скетчи в жанре «черный» юмор.

Любит спорт во всех его проявлениях. Первые дни будил всех мальчиков и заставлял заниматься спортом. Тех хватило на 2 дня, теперь делает это в одиночестве. В жизни также предпочитает «черный» юмор. Шутит редко, но метко.  В проекте взял на себя административную функцию – готовку.

 

Давыдов Александр,  18 лет,  г. Санкт-Петербург

Учится на экономиста. В первые дни слишком хотел всем понравиться, чем и раздражал остальных участников. Явный лидер, стратег и с каждым днем все больше раскрывается. Соревнуется с Смбатом.

 

Павел Алексеевич Аншуков,  28 лет,  Северодвинск,  17216 подписчиков

Работает инженером. Контент: музыкальные клипы и скетчи.

Новичок сразу нашел общий язык со всеми блогерами, очень быстро влился в коллектив. На вид тихий и спокойный, но участники его немного побаиваются, т.к. не знают чего от него ожидать. Произвел хорошее впечатление на ведущих своими роликами. Легко вживается в образы и отлично монтирует. Блогеры сразу признали в нем серьезного конкурента.


Катя Германович The real Kate trump,  29 лет,  г. Москва,  10500 подписчиков

Стилист. Контент: скетчи и вайны.

Эффектная блондинка. Не любит скрывать своих эмоций. Предпочитает одеваться откровенно, чем немного смущает парней и раздражает девчонок. Одна из самых позитивных и дружелюбных участниц, но при этом очень обидчива.


Стив Принц,  18 лет,  г. Махачкала,  48676 подписчиков

Студент первого курса. Контент: музыкальные клипы,  блоги,  скетчи.

Парень-интрига: никто не знает кто он и откуда, в роли принца ему комфортнее. Ведет себя в соответствии со своим монаршим статусом, что иногда приводит к недопониманию с другими участниками проекта. Друг Эльдара Джарахова, но в соревнованиях ему это не помогает: жюри оценивает беспристрастно. 

Добавить комментарий