Новая интернет-сенсация: 23-летний музыкант из Санкт-Петербурга спел песню про щечки
30.10.2016 19:00
Просто Мария

В интернете стремительно набирает обороты выступление 23-летнего музыканта из Санкт-Петербурга Константина Битеева. Талантливый певец покорил зрителей вокального шоу «Х-Фактор», а также всех судей проекта во главе с Константином Меладзе. Участник поделился со зрителями историей своей любви и поразил судей великолепный исполнением песни.

Парень исполнил песню собственного сочинения, которая мгновенно взорвала зал. Композицию с весьма оригинальным названием «Щечки» певец из Санкт-Петербурга посвятил своей бывшей возлюбленной по имени Арина, с которой, по словам музыканта, он расстался год назад из-за частых разногласий.

«Твои щечки сводят меня с ума, они нам нужны, как стране нужен флаг», - спел Константин Битеев и тут же завоевал любовь зрителей. Один из судей проекта Константин Меладзе, воспользовавшись «золотой кнопкой», отправил конкурсанта, минуя последующие этапы испытаний, автоматически в финальный этап отбора.

- Это значит, что я прошел? – спросил Константин Битеев, до конца не понимая, что с ним происходит.

- Нет! Это значит, что ты избранный! – лаконично пояснила другой судья проекта, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина.

«Вот, собственно говоря, в некоторой степени мой идеал артиста-мужчины. Красивый, умный, брутальный, автор собственных песен, музыкальный с прекрасным вкусом. Я не вижу в нем никаких изъянов вообще», - пояснил позже свое решение судья шоу Константин Меладзе.

За неделю запись фееричного выступления Константина Битеева набрала в YouTube более миллиона просмотров, тысячи лайков и восторженных комментариев. Каждую секунду видеоролик продолжают просматривать все больше и больше людей.

Парня уже назвали новой интернет-сенсацией. Константин закончил Российский государственный гидрометеорологический университет по специальности «Информационная безопасность». Ранее в музыкальных телепроектах не участвовал. Однако с музыкой связан тесно – он автор многих композиций, которые исполняет в составе своей группы.

«У меня есть своя группа, называется No Strings, что в переводе с английского означает «Нет струн», - пояснил музыкант. - Название придумалось само собой – на наших первых выступлениях очень часто рвались струны – на гитаре и скрипке. Мы выступаем в музыкальном стиле инди и соул. Сейчас экспериментируем в более теплом электронном направлении».

Как признается обладатель «Золотой кнопки» и новый фаворит Константина Меладзе, из-за своей стеснительности он до 18 лет вообще не общался с девушками, исключение составляли лишь его сестры. «Я был прыщавый и забитый, и всего стеснялся», - поделился Константин.

«Победа в музыкальном шоу для меня важна, но я пришел сюда не ради первого места, - говорит исполнитель нового хита «Щечки». – Моя цель – чтобы люди пели вместе со мной мои песни. Я определился, чем буду занимать по жизни – останусь в музыке навсегда. И этот телепроект, надеюсь, станет для меня хорошим трамплином».

В кулуарах телепроекта уверены, что музыкант талантлив и как автор, и как исполнитель, и у него большое будущее. Большинство комментаторов в интернете также сходятся во мнении, что у Константина Битеева бесспорно самобытный талант. Ну, а обладательницы пышных щечек пишут Константину бесконечное количество благодарностей.

 Фото из личного архива Константина Битеева

Добавить комментарий