Ундервуд выпустили клип «Молчим и курим»
30.10.2016 23:47
Просто Мария

Группа «Ундервуд» выпустила видеоклип на композицию «Молчим и курим». У каждого из нас в жизни настаёт момент, когда нельзя откладывать решение на потом. Когда необходимо сделать выбор, когда сворачивать - нельзя. Белое или чёрное, вверх или вниз, уйти или остаться. Всё просто. У каждого из нас в жизни настаёт такой момент, который требует поступка. Новый клип Ундервуда рассказывает именно о таком моменте в жизни человека. Человеческий опыт и сила искусства представляют впечатляющий перечень поступков: если дуэль - так на тракторе,  если прикуривать - так от стога сена.

Это вторая работа группы с режиссёром Алексеем Бочениным (первой был «Крым»). Съёмки проходили в окрестностях подмосковного города Протвино и оставили у музыкантов удивительные впечатления. Само по себе это место Подмосковья уникально: здесь находится знаковый объект - первый российский коллайдер - как физический рубеж прошлого, настоящего и будущего.

Происходившее на площадке производило впечатление чего угодно, но не съёмок клипа, однако за этим стояла четко спланированная работа режиссёра: музыканты гоняли на тракторах и джипах, актриса чуть не утонула, горели стога сена, перекликаясь со зловещим заревом неба, шумела драка... Владимир Ткаченко получил наслаждение, вернувшись за руль внедорожника после десятилетнего перерыва. Максим Кучеренко освоил управление трактором и справился ли он с этим, можете судить сами. В массовке клипа снимались актёры-любители из местных жителей. Они изо всех сил подбадривали «своего» персонажа Кучеренко в громкой драке против «городского», роль которого исполнил Ткаченко.

Добавить комментарий