Теона Дольникова записала песню автора Sattva Project
31.10.2016 15:34
Просто Мария

Актриса, певица, звезда мюзиклов Теона Дольникова и композитор, автор песен, продюсер проекта Sattva Project Алина Санкалпас завершили совместную работу над композицией «Whenever Heart Needs».

«Песня «Whenever Heart Needs», автором слов и музыки, которой является Алина, мне сразу понравилась, - рассказала Теона. – Алина предложила ее записать в ориентальной версии. Все легко и понятно пелось. Очень грамотная мелодическая линия, чувствуется рука опытного композитора с линеарным мышлением».

fbd6d436355ec9564d274b7500fa1c581737c12f5f7.jpg

Алина Санкалпас – продюсер и автор всего репертуара группы Sattva Project – как на английском, так и на русском языках. Алина также пишет академические произведения и музыку для популярных российских артистов. Ее композиции исполняются в Московской Консерватории им. П.И.Чайковского,  а треки Sattva Project включены во множество западных компиляций, в том числе и во всемирно известный сборник Café del Mar.

Теона Дольникова известна публике по работам в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари»,  «Метро», «Пола Негри»,  «Граф Орлов»,  «Анна Каренина»,  «Преступление и наказание» и др.

Добавить комментарий