Shoo отправится в музыкальное путешествие по местам силы и разыграет «набор путешественника»
01.11.2016 16:17
Просто Мария

В Joys Bar на «Красном Октябре» absolute soul группа Shoo 4 ноября сыграет необычный концерт, получивший название «Shoo. Места силы». В этот вечер каждую исполняемую командой песню будет предварять интересная история от фронтвумен Шуни Балашовой и музыкантов группы про места, имеющие для них особое, сакральное значение.

Плейлист возглавят хиты Shoo с дебютной пластинки «Absolute Soul» и главные треки этого лета, которые войдут в готовящийся  EP «Твоя земля»: Just Energy of Absolute Soul,  «Синие сети»,  «Нам было ровно по 21» (трибьют Эрике Баду) и титульная «Твоя земля». На интерактивной карте, установленной на площадке клуба, каждый желающий сможет оставить информацию о своих собственных местах силы — поставить заветную точку на карте и написать комментарий. Также в рамках концерта пройдет розыгрыш незаменимых для любого путешественника вещей.

d3ae5a62978f6663a66a4376153c275817376246495.jpg

«У каждого из нас есть на планете такое место, где мы черпаем силы, энергию, чувствуем себя особенно счастливыми, - рассказала Шуня. – У кого-то это отчий дом, у кого-то - город или целая страна, где ему когда-то было хорошо. Я уже не раз говорила в своих интервью и на концертах, что для меня во многом таким знаковым географическим пунктом на карте является Куба – я готова возвращаться туда снова и снова. Этой своей страсти я даже посвятила песню «Давай уедем в Гавану», которую обязательно исполню на концерте 4 ноября».

Билеты доступны на новом сайте группы, дизайн которого выполнен в этническом стиле.

Официальный сайт Shoo: http://www.shoomusic.com/

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Сбор гостей:  20.00

Адрес:  Берсеневский пер.,  3/10,  стр.8,  м. Кропоткинская

Добавить комментарий