Papa Roach представят новый альбом в «Arena Moscow»
21.06.2011 22:09
Просто Мария

Одна из самых известных американских команд, играющих альтернативный рок, в третий раз посетит столицу России. 

28 июня 2011 года, при поддержке Tuborg, популярная альтернативная рок-группа PAPA ROACH выступит в клубе «ARENA MOSCOW».  В прошлом году Papa Roach выпустили весьма необычный релиз: на нём представлены пять совершенно новых студийных песен коллектива, а также девять концертных треков, записанных в рамках североамериканского турне в декабре 2009 года.  На концерте в «Arena Moscow» рокеры представят своим поклонникам новые треки и, конечно же, всеми любимые всемирно известные хиты.

Одна из главных причин многолетнего успеха
PAPA ROACH - их живые выступления, которые отличаются бешеной энергетикой, оставляющей незабываемые эмоции у каждого пришедшего на концерт. Только в 2010 году они вышли на сцену 115 раз, исполнив свои песни для сотен тысяч людей в Европе, США и Канаде.

На их счету 6 студийных альбомов, проданных миллионными тиражами, и сотни отыгранных концертов по всему миру. В 2000 году их вторая пластинка "
Infest" произвела настоящий фурор, заняв позиции в первой десятке американских и английских чартов и став трижды платиновой. Papa Roach начали свой путь как нью-металлическая группа, активно использующая рэп в своих песнях, но с годами их музыка трансформировалась в сторону альтернативного рока. На последних альбомах заметно, что звучание группы стало более жёстким. Участники группы всегда говорили, что им не интересно стоять на одном месте в творческом плане и нравится экспериментировать и развиваться, и именно этого от них ждут поклонники.

 

Добавить комментарий