Начались съемки фильма Disney «A Wrinkle in Time»
05.11.2016 15:14
Просто Мария

В Лос-Анджелесе начались съемки нового приключенческого фильма Disney «A Wrinkle in Time». Съемки пройдут в Калифорнии и в Новой Зеландии.

В фильме снимаются: Опра Уинфри («Сельма»;  «Дворецкий»;  «Цветы лиловые полей») в роли миссис Которая,  Риз Уизерспун («Дикая»;  «Переступить черту») в роли миссис Что-такое,  Минди Кейлинг («Головоломка»;  сериал  «Проект Минди») в роли миссис Кто,  Крис Пайн («Стартрек: Бесконечность»;  «Любой ценой»;  «Чем дальше в лес...») в роли мистера Мурри,  Гугу Эмбата-Ро («Красавица и Чудовище»,  «Белль») в роли миссис Мурри,  Зак Галифианакис («Бёрдман»;  «Мальчишник»,  «Шпионы по соседству») в роли Золотой Середины,  Андре Холлэнд («Лунный свет»;  «Сельма») в роли директора Дженкинса,  Леви Миллер («Пэн: Путешествие в Нетландию») в роли Кельвина,  Дерик МакКейбл в роли Чарльза Уоллеса и Сторм Рейд («12 лет рабства») в роли Мэг Мурри. Также стало известно, что к актерскому составу присоединился Майкл Пенья («Человек-муравей»;  «Марсианин»).

39f021991e19e4f499a672ffda2a2c581dcc56c86c2.jpg

Режиссерское кресло заняла Ава ДюВерней («Тринадцатый»;  «Сельма»). Команда режиссёра Авы ДюВерней представит зрителям свою интерпретацию классической сказки Мадлен Л′Энгл.  «С самого первого дня проект был очень многообещающим и открывал нам практически безграничные возможности для творческого поиска, – говорит ДюВерней. – Великолепная книга Мадлен Л′Энгл наполнена страстью и силой, которые ощущаются только в поистине великих произведениях. У этого удивительного и захватывающего произведения непростая история. От имени всей съемочной группы и актеров могу с уверенностью сказать, что мы счастливы и невероятно благодарны за возможность работать над созданием фильма «A Wrinkle in Time»».

В команду режиссёра Авы ДюВерней вошли:  продюсеры Джеймс Уитакер («Пит и его дракон») и Катрин Хэнд,  сценарист Дженнифер Ли («Холодное сердце»),  оператор Тобиас Э. Шлисслер («Красавица и Чудовище»;  «Мистер Холмс»),  художник-постановщик Наоми Шохан («Тренировочный день»;  «Красота по-американски»;  «Бен-гур»;  «Любовь сквозь время»), дизайнер костюмов Пако Дельгадо («Девушка из Дании»;  «Отверженные») и супервайзер по визуальным эффектам Рик МакБрайд («Выживший»;  «Гравитация»).

Выход фильма «A Wrinkle in Time» запланирован на 2018 год.

Добавить комментарий