Официальная российская pre-party детского "Евровидения-2016" состоится в ресторане "45-ая параллель"
05.11.2016 23:46
Просто Мария

Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал "Карусель" представят эксклюзивную pre-party детского конкурса песни Евровидение-2016 в ресторане "45-ая параллель".

"Евровидение" является самым популярным и самым известным конкурсом песни в мире. Это самое масштабное музыкальное телешоу и каждая европейская страна борется за победу и возможность принять этот престижный конкурс у себя.

Детское Евровидение моложе взрослого, однако, стремительно набирает популярность по всей Европе и на данный момент является одним из самых престижных детских песенных конкурсов. У конкурса есть много поклонников, и Россия - не исключение.

10 ноября 2016 года в ресторане «45-ая параллель» в Москве пройдет официальная pre-party детского «Евровидения-2016». Нашу страну на главном музыкальном конкурсе Старого Света, который пройдет 20 ноября в столице Мальты Валетте, будет представлять проект «Живая вода», созданный специально для участия в конкурсе «Евровидение-2016».

Проект "Живая вода" - это воплощение русских традиций и этнических мотивов. В него вошли: Софья Фисенко,  Кристина и Мадонна Абрамовы и Саша Абрамейцева. Название проекту дало название композиции, которую девочки исполнят на конкурсе. Песня "Живая вода" рассказывает о том, что происходит в душе подростков, когда они взрослеют. Это метафорическое сравнение голоса ребёнка, наполненного светом и чистой любовью к миру, с живой водой, которая разливается по всей планете. Песня написана солисткой проекта Софьей Фисенко в соавторстве с Ритой Дакотой.

c6c4b4970c385c3b031999bdd53459581e632a4484a.jpg

Место для проведения уже ставшей традиционной российской вечеринки главного музыкального конкурса Европы было выбрано не случайно, ведь меню и концепт нового эксклюзивного ресторана «45-ая параллель» имеет привязку к географическим координатам Земли. В меню собраны самые популярные и узнаваемые из Франции,  Швейцарии,  Хорватии,  Италии,  Сербии, Боснии и Герцеговины,  Украины,  Румынии,  конечно же,  России и других стран, через которые проходит «золотая 45-ая параллель».

Поддержать представителей России в рамках официальной российской pre-party Евровидения-2016 придут друзья, представители жюри, звёзды шоу-бизнеса, известные журналисты и поклонники конкурса.

Событие состоится 10 ноября 2016 года в ресторане "45 параллель", сбор гостей в 18:30.

Дресскод:  black tie

Добавить комментарий