Маркус Рива стал победителем всероссийской премии «Oops! Choice Awards»
08.11.2016 02:48
Просто Мария

На прошлой неделе латвийский певец Маркус Рива победил в номинации «Лучший сольный проект» ежегодной российской премии «Oops! Choice Awards».

«Oops! Choice Awards» - первая молодежная премия журнала OOPS! и издательского дома «Бурда», которая присуждается популярным личностям за достижения в сфере музыки,  кино,   телевидения и интернета.

Премия является своего рода рупором молодежных вкусов и предпочтений, ведь победителей среди номинантов выбирали путем Интернет - голосования. С апреля и до конца октября на сайте журнала проходило голосование в 16 категориях. За звание «Лучший сольный проект» боролись такие исполнители, как:  Мот,  Юлианна Караулова,  Dante,  Слава Басюл, но по итогам голосования победу одержал именно Маркус.

На своих страницах в социальных сетях музыкант поблагодарил всех голосовавших за него в течение полугода: «Я безумно счастлив! Спасибо всем, всем, всем! Вы моя семья, люблю вас! #Team Markus is the BEST!!!!!!!».

В России Маркуса Рива награждают уже не в первый раз. Напомним, что год назад певец стал "Прорывом года" на премии Russian Music Box и получил статуэтку в концертном зале Кремлевского дворца.

Миллионная армия поклонников из России,  Прибалтики и стран СНГ ежедневно следит за активной творческой жизнью артиста, принимает участие в различных голосованиях и всячески поддерживает как в интернете, так и на выступлениях своего кумира. Поклонники считают Маркуса особенным артистом, оценивая его умение искренне излучать позитивную энергию и заряжать всех своим уверенным оптимизмом.

Добавить комментарий