Гостей Главного катка страны в новом сезоне ждут еженедельная зарядка на льду и танцы с киногероями
09.11.2016 23:09
Просто Мария

Посетителей Главного катка страны в новом сезоне ждут беспрецедентные по своему масштабу программы в честь празднования Нового года,  Рождества,  «старого» Нового года,  Дня студента, Дня всех влюбленных и Дня защитника Отечества. Также гости катка на ВДНХ смогут зимой 2016-17 года посещать еженедельные танцевальные мастер-классы и утренние зарядки. А самым маленьким посетителям первые шаги на льду помогут сделать герои любимых мультфильмов.

Главный каток страны в зимнем сезоне 2016-2017 годов станет площадкой для проведения праздничных, спортивных и развлекательных мероприятий. Гости ледовой арены на ВДНХ смогут принять участие, как в крупных городских праздниках, так и в уникальных еженедельных программах для всей семьи.

a2fef7f9672753322b3f4478becad7581b162a7bdfb.jpg

Самыми яркими и масштабными мероприятиями на катке ВДНХ станут программы в честь празднования Нового года,  Рождества,  «старого» Нового года,  Дня студента,  Дня всех влюбленных и Дня защитника Отечества. В эти дни гостей Выставки ожидают захватывающие и красочные шоу, интерактивные мероприятия, звездные гости, спортивные соревнования, конкурсы и розыгрыши призов.

Каток на ВДНХ будет площадкой для проведения различных тематических мероприятий, посвященных спорту, музыке, а также Году кино.

Доброй традицией стало проведение на ледовой площадке различных благотворительных акций. Подобное мероприятие пройдет 28 января 2017 года при участии Благотворительного фонда Константина Хабенского. Все пожертвования, собранные в ходе акции, передадут в помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

Еженедельно в выходные дни на катке будут проходить мероприятия для всей семьи. Каждую пятницу во время вечернего сеанса гостей ледовой площадки ждут мастер-классы по различным танцевальным направлениям. По субботам на льду будут проводиться командные игры, соревнования, активные конкурсы и квесты, а по воскресеньям — утренняя зарядка на коньках. А самых маленьких посетителей каждые выходные на детском катке ожидает детская анимация. Персонажи из любимых мультфильмов в игровой форме помогут малышам совершить свои первые шаги на льду и развлекут их веселыми конкурсами.

Каток на ВДНХ откроет свой третий сезон 25 ноября 2016 года. Ледовая площадка считается одной из самых больших катков с искусственным покрытием в Европе. Общая площадь вместе с инфраструктурой составляет около 70 000 квадратных метров, а одновременно кататься на нем могут почти пять тысяч человек. Сегодня каток на ВДНХ называют Главным катком страны. Именно такое название было официально присвоено в 2014 году Книгой рекордов России. Ни одна ледовая площадка не только в нашей стране, но и в мире не может похвастать столь масштабными размерами и богатой инфраструктурой.

Добавить комментарий