Андрей Звягинцев даст открытый мастер-класс в Академии Н.С. Михалкова
09.11.2016 23:48
Просто Мария

В рамках учебной программы Киноакадемии Н.С. Михалкова при поддержке Министерства культуры РФ впервые состоится открытый мастер-класс кинорежиссёра и сценариста,  режиссера фильма «Левиафан» Андрея Звягинцева. Мастер-класс пройдет 15 ноября 2016 года в 17 час. 30 мин. в фойе Театра киноактера по адресу:  ул. Поварская,  д.33/1.

Среди участников мастер-класса – не только слушатели и выпускники годичного курса Академии, но также и выпускники Летних Киноакадемий и профессиональные актеры с высшим профильным образованием. Андрей Звягинцев поделится своими профессиональными секретами и даст практические советы, а также с удовольствием ответит на вопросы зала.

Андрей Петрович Звягинцев – российский кинорежиссёр и сценарист.  Лауреат Венецианского и Каннского кинофестивалей. Лауреат премии «Золотой глобус» и номинант на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Левиафан».

8154e2e622aa94c04b4caeb3d9c6465823a96fa5ad9.jpg

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова – учебное заведение, целью которого является повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, освоение новых компетенций в сфере кино и театрального искусства. Уникальность этого учебного заведения, его особая конкурентоспособность на рынке образовательных услуг заключается в предъявляемых Академией базовых пороговых требованиях к слушателям – специалисты с высшим профильным профессиональным образованием в сфере кино и театрального искусства, прошедшие жесткий конкурсный отбор творческой направленности при поступлении в число слушателей Академии.

Добавить комментарий