Андреа Морриконе представит музыку отца в Кремлевском Дворце
10.11.2016 23:06
Просто Мария

30 ноября 2016,  20:00

Кремлевский дворец

Морриконе: Музыка вечна

 

В Государственном Кремлевском Дворце зрителей 30 ноября 2016 года ожидает прекрасный вечер, наполненный выдающейся музыкой Эннио Морриконе – обладателя двух премий «Оскар»: за выдающиеся заслуги в кинематографе и за лучшую музыку к фильму «Омерзительная восьмёрка», трёхкратного лауреата премии «Золотой глобус», 6-кратного лауреата премии BAFTA, 9-кратного лауреата национальной кинопремии Италии «Давид ди Донателло», в исполнении его не менее талантливого сына – композитора и дирижёра, лауреата премий «Apoxiomeno», «Золотой глобус» и обладателя премии BAFTA, полученной и разделенной со своим отцом за саундтрек к фильму «Tema d’Amore» – Андреа Морриконе.

Создать незабываемое зрелище артисту мирового уровня поможет Московский академический театр, где с прославленным дирижером на одной сцене выступит Государственная хоровая капелла  России им. А.А. Юрлова.

Всех зрителей, посетивших Государственный Кремлевский Дворец 30 ноября ждет по-настоящему грандиозное представление. В течение всего шоу слушатели могут насладиться выдающимися композициями, за которые в свое время Эннио Морриконе и был удостоен своих лучших наград за творческие достижения.

Добавить комментарий