The Baseballs представят новый альбом «Hit Me Baby!» в Yotaspace
10.11.2016 23:08
Просто Мария

2 декабря 2016,  20:00

Yotaspace

The Baseballs

 

The Baseballs возвращаются в Москву с новым альбомом «Hit Me Baby!». Музыканты выступят 2 декабря 2016 года в столичном клубе Yotaspace.

История группы The Baseballs, покорившей весь мир, началась еще в 2007 году, когда трое парней из Германии собрались в студии, чтобы записать кавер-версии хитов 50-60х, и обнаружили, что куда интереснее воплощать в рок-н-ролльных аранжировках песни современных поп-исполнителей. Так и был найден фирменный стиль коллектива, сделавший The Baseballs невероятно популярными.

Их дебютный альбом занял лидирующие позиции в мировых радиочартах, он стал золотым и трижды платиновым. Им присуждали награды самой успешной молодой группы Европы 2011 года. Второй альбом группы "Strings'n'Stripes" публика также встретила на "ура". Далее вышли релизы "Good Ol' Christmas" и "Game Day", но группа не останавливается на этих релизах. В сентябре 2016 года выходит новая пластинка "Hit Me Baby!".

Секрет их популярности - фирменное звучание в оригинальной и легко узнаваемой манере звучания. Это смесь старого доброго рок-н-ролла, молодой энергии и задора рокабили.

Добавить комментарий