Робби Уильямс лично пригласил всех русских поклонников развлечься на своих концертах
10.11.2016 23:46
Просто Мария

Мировой тур Робби Уильямса стартует 2 июня 2017 года в поддержку нового альбома «The Heavy  Entertainment Show», в рамках которого музыкант даст два концерта в России. Выступления пройдут в петербургском «Ледовом дворце» 7 сентября 2017 года и в столичном СК «Олимпийский» 10 сентября 2017 года.

Уильямс записал специальное видео-приглашение для своих русских поклонников, в котором он лично приглашает их посетить его концерт.

 «Развлечься или нет – решать вам», - говорит артист.  Но «The Heavy Entertainment Show» действительно стоит того, чтобы это увидеть.

Организаторы российского тура певца, концертное агентство T.C.I., обещают незабываемое шоу.  Все подробности предстоящего тура пока держатся в секрете, но уже сейчас фанаты могут услышать композиции с нового альбома. Релиз пластинки состоялся 4 ноября 2016 года, и за первые несколько дней альбом попал на первые строчки в iTunes. Новые песни обязательно войдут в программу будущего тура, также не обойдется и без известных и всеми любимых хитов.

Только сейчас у самых верных поклонников Робби есть уникальный шанс приобрести билеты на шоу одними из первых – 9 ноября стартовал специальный pre-sale, подробнее о котором можно узнать на официальном сайте артиста. 

11 ноября состоится официальный старт продаж. Не пропустите самое ожидаемое событие 2017 года.  Билеты на российские концерты на сайте: www.rw2017.ru

Добавить комментарий