НТВ раскрасит Новый год в зелёный цвет
14.11.2016 22:12
Просто Мария

Начинается большое новогоднее путешествие Деда Мороза по городам России. За 48 дней Волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зелёном фургоне с тоннами подарков. Он исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, присланные на почту dedmoroz@ntv.ru.  Великий Устюг и Пермь,  Тюмень и Новосибирск,  Томск и Красноярск,  Иркутск и Барнаул,  Омск и Екатеринбург,  Челябинск и Уфа,  Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону,  Нижний Новгород и Санкт-Петербург,  Вологда и Москва – россияне смогут встретить Деда Мороза в этих и других городах.

Главный новогодний персонаж и звёзды НТВ –  Анастасия Заворотнюк,  Вадим Такменёв,  Сергей Майоров,  Айна Николаева,  Михаил Генделев,  Джон Уоррен,  Татьяна Грамон,  Оксана Козырева, Пётр Кулешов,  Оксана Сташенко,  Инна Осипова,  Юлия Высоцкая,  Лера Кудрявцева,  Сергей Малозёмов и другие лица канала – зажгут первые праздничные ёлки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Восемь лет подряд Дед Мороз берёт в путешествие необычный посох. В этом году шарик на верхушке посоха станет зелёным, в цвете телеканала НТВ. Следить за маршрутом Волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы «Новое утро».

974e4803c867b10a5de12b9ea8b382582a0bfa1f129.jpg

Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведённой «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.

В сентябре НТВ стал главным информационным партнёром путешествия Всероссийского Деда Мороза и объявил о начале грандиозной акции по сбору новогодних желаний. На сайте канала работает раздел для отправки писем главному зимнему Волшебнику. На сегодняшний день в адрес НТВ поступило более 14 тысяч посланий от детей и взрослых.

Добавить комментарий