Всероссийский фестиваль красоты и грации «Miss Asia. Russia» пройдет в Москве
14.11.2016 23:40
Просто Мария

В Москве 10 декабря 2016 года состоится одно из самых главных событий Всероссийского масштаба мира красоты и грации. Фестиваль «Miss Asia. Russia» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей̆ и «Ассамблеи народов России «Мы-Россияне». В нём примут участие более 30 регионов России.  Темой фестиваля в 2016 году станет: «Движение в будущее».

«Miss Asia. Russia» – это новый формат всероссийского конкурса красоты. Организаторы отказались от стандартного проведения и воссоздали атмосферу фестиваля, чтобы все желающие могли проникнуться духом азиатской эстетики и грации.

«Miss Asia. Russia» – масштабный проект, который проводится с целью формирования позитивного образа молодой девушки азиатской внешности,  демонстрирующей естественную женскую красоту,  интеллектуальное и творческое развитие,  активное участие в общественной деятельности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой город, регион, страну, а также в целях формирования у молодёжи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни.

С 5-го ноября стартовал репетиционный этап и этап конкурсных испытаний, подготовка к финалу: участие в фотосъёмках,  рекламных кампаниях Фестиваля,  в благотворительных мероприятиях, работа с режиссёром-постановщиком и хореографом.

 

Конкурсные испытания:

«Национальная кухня» – 23 ноября 2016 года

«Конкурс национального костюма и талантов» – 25 ноября 2016 года. На этом конкурсе полуфиналистки смогут раскрыть свои таланты и проявить творчество

«Спорт» – 26 ноября 2016 года

«Интеллектуальный конкурс» – 29 ноября 2016 года

Fashion – 1 декабря 2016 года

«Милосердие» – 4 декабря 2016 года

0fbb0237e4405c5a991451264d95bd582a48710134f.jpg

У каждого будет шанс повлиять на судьбу понравившейся ему участницы «Мисс Азия. Россия 2016», отдав за неё свой голос на сайте, в группах в социальных сетях и с помощью SMS-голосования. По итогам голосования девушки, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут конкурсные испытания, выйдут в Топ-20 на финале конкурса «Мисс Азия. Россия 2016».

Голосование продлится до 10 декабря 2016 года 18:00.

Финал: 10 декабря 2016 года

Место проведения:  концертный зал «Вегас Сити Холл»

В финале Фестиваля красоты и грации «Miss Asia. Russia» выберут самую достойную азиатскую красавицу.

Среди жюри,  гостей отборочных этапов и финала фестиваля «Miss Asia. Russia» ожидаются известные актёры, певцы, продюсеры и телеведущие, представители государственных органов, представители посольств, благотворительных фондов, новаторы, бизнесмены и руководители высшего звена.

Ведущими финала станут известная девушка, имя которой держится в секрете и «Шоу- дуэт ведущих Ефимкин+Кальянов». Трое ведущих – тройная порция позитива и охват всей аудитории.

Гостей ожидает интересная шоу-программа и полное погружение в мир загадочной Азии.

Добавить комментарий