IAMX хотят в России полной тишины и лакричных мармеладок
14.11.2016 23:46
Просто Мария

Крис Корнер – основатель и вокалист уникального проекта IAMX, в преддверии концертов в России, записал видеообращение для своих русских бьютиз.

«Вы должны прийти и показать нам свою любовь», - заявляет музыкант.

Любовь фанатов к этой немного странной,  эпатажной и неординарной группе сложно не заметить.  IAMX-мания давно с головой захватила нашу страну. Музыканты в свою очередь отвечают русским поклонникам взаимностью, и всегда с нетерпением ждут возвращения в Россию.

Уже через несколько дней состоится первый концерт русской части тура загадочных IAMX.  Выступление коллектива состоится в московском клубе «Известия Hall»  17 ноября  2016 года.  А тем временем стали известны интересные подробности из райдера мистических звезд.

Ни для кого не секрет, что все участники IAMX стараются вести здоровый образ жизни. От организаторов они требуют круглосуточное обслуживание с большим выбором вегетарианских блюд,  свежие органические фрукты и овощи в неограниченном количестве. В гостинице, где артисты остановятся, обязательно должен быть тренажерный зал и оздоровительный центр, а рядом как минимум три веганских ресторана. Любимая еда участников IAMX - филе лосося с тушеными овощами и пропаренным рисом, это блюдо обязательно должно входить в рацион артистов. Также музыканты очень любят лакричный мармелад и просят организаторов предоставить его чуть ли не в промышленных масштабах.

Не смотря на свое экспрессивное и эмоциональное поведение на сцене, в обычное время музыканты предпочитают покой и уединение. Поэтому к гостиницам и отелям у них особые требования – полная тишина. Все номера должны быть вдали от любых источников шума. Ничто не должно потревожить покой участников IAMX, потому что, по их словам, недостаток хорошего отдыха может поставить под угрозу качество предстоящего шоу. На площадке перед концертом музыкантам также нужна особая расслабляющая атмосфера. В гримерке группы должно быть расставлено множество свечей и светильников, чтобы создать приглушенное освещение. А за час до начала концерта музыкантам нужно предоставить несколько бутылок настоящей русской водки хорошего качества – исключительно для положительного настроя и приготовления к зажигательному выступлению, конечно же.

Подготовка к шоу – это святая святых для любого музыканта. Поэтому саундчек группы строго конфиденциален – никаких посторонних людей, только группа и технический персонал. Так что тайно пробраться на площадку не получится – извините, бьютиз.

И конечно, как и любая творческая личность, музыканты очень любят приватность и уважение к своему личному пространству. У группы уже были проблемы с безопасностью, когда в одном из прошлых туров к ним в гримерку вломились фанаты. Крис Корнер совсем недавно пережил сложный период в жизни, когда ему пришлось бороться с затяжной депрессией и хронической бессонницей, поэтому сейчас ему особенно важно чувствовать комфорт и безопасность. Во избежание повторения негативной ситуации артисты требуют усиленную охрану на площадке, и надеются на понимание со стороны организаторов и особенно фанатов. Но все же если желание лично встретится с артистами так велико, просто прогуляйтесь по самым красивым местам своего города в день концерта.

Музыканты очень любят исследовать местные достопримечательности и просят организаторов составить для них несколько вариантов экскурсионных маршрутов. Так что велика вероятность, что вы сможете встретить своих кумиров, просто гуляя по улице.

Но самый верный способ познакомиться с Крисом и его командой – посетить их феерическое шоу и окунуться в полный загадок и тайн музыкальный перформанс. Не упустите шанс попасть на самое яркое событие уходящей осени.

Билеты уже в продаже: https://ponominalu.ru/event/iamx
Добавить комментарий