На ВДНХ представят новые технологии в телерадиоиндустрии
15.11.2016 23:08
Просто Мария

С 16 по 18 ноября 2016 года в павильоне №75 пройдет Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства «Natexpo». В течение трех дней ведущие производители отрасли представят на Главной выставке страны последние направления в развитии телерадиоиндустрии: интернет-телевидение,  облачные технологии,  программно-определяемые сети и многое другое.

Традиционно проект «Natexpo» объединит под одной крышей не только производителей технических средств и программных продуктов, но и представителей смежных отраслей — спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и других.

a620064c48140ebc7719fde4119ddc582b442aea30f.jpg

Среди участников выставкиболее 120 компаний с мировыми именами:  Evertz,  Grass Valley, Imagine Communications,  Nevion,  Rohde & Schwarz,  Snell Advanced Media (SAM),  AEQ,  Calrec, Harman,  Lawo,  Telos Alliance,  Global Systems,  Proland,  ProVIdeo Systems,  sonoVTS,  S-Pro Systems, Vidau Systems и другие.

Впервые в экспозиции примут участие североамериканская компания Chyron Hego, чьими графическими решениями пользуются тысячи вещателей по всему миру, а также один из ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения для аудиовидео-постпродакшн — Avid Technology. Компания BenQ покажет свои новые профессиональные мониторы и проекторы, а российская компания ProLog представит решение MediaPulse компании Xytech.

Выставка «Natexpo» традиционно станет презентационной площадкой для отечественных разработчиков и производителей вещательных решений:  «Дигитон»,  «ИНТВ»,  «Профитт», «СофтЛаб-НСК»,  «Стрим Лабс»,  «Телетор»,  «Тракт»,  ACE,  HTS,  miraMedia.

В специально оборудованной VR-зоне посетители выставки смогут ознакомиться с набирающей обороты технологией виртуальной реальности. Для профессионалов киноиндустрии будет представлена зона кино, где можно увидеть новинки от ведущего производителя кинокамер ARRI, протестировать операторские тележки и краны Panther, а также кинообъективы Leica и свет Dedotec.

Главным мероприятием деловой программы выставки станет обновленная Техническая конференция Natexpo. В ее рамках ведущие российские и зарубежные телеканалы поделятся опытом внедрения и использования новейших решений для вещания. Также параллельно с выставкой пройдет юбилейный XX Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей «Телевидение. Уравнение с тремя неизвестными: регионы, реклама, измерения».

 

Место:  павильон №75

Время:  16–17 ноября с 10:00 до 18:00,  18 ноября с 10:00 до 16:00

Стоимость:  вход свободный. Предварительная регистрация на сайте выставки

Добавить комментарий