Илана Юрьева планирует записать альбом с колыбельными
17.11.2016 01:59
Просто Мария

Участница «Шоу Уральские пельмени»,  молодая мама и красавица Илана Юрьева всегда любила музыку, а в интервью часто шутит, что «мечтала быть певицей, училась на актрису, а стала юмористкой». Музыку она не оставляет, правда, последнее время поет только для себя и самых близких. Однако, как недавно рассказала Илана, у нее есть мечта: она хочет записать диск с колыбельными.

- С того момента, как родилась Диана, каждый вечер пою ей колыбельные. Сначала те, которые знала сама, потом начала искать новые песни, не самые популярные, но очень красивые. И каждый раз замечала, что все колыбельные обладают какой-то «магией»: каждая песня очень теплая и душевная, с чудесной музыкой. Что уж дети, даже нам, взрослым родителям становится очень хорошо на душе, легко засыпается и сладко спится — комментирует Илана Юрьева.

e89d72abd0efe5f414900cb58bbca7582c555c1b899.jpg

Вот уже полтора года каждый день Илана поет своей дочке колыбельные: а если улетает на съемки с «Уральскими пельменями», то напевает любимые песни Дианы по телефону. Друзья и знакомые, которым посчастливилось слышать пение Юрьевой, наперебой ей советуют вернуться в шоу-бизнес (в Санкт-Петербурге она выступала в составе группы «Ан-2»), но зная не понаслышке об этом жестоком бизнесе, пока не готова повторить это снова. Но вот о диске с колыбельными она задумалась всерьез.

Добавить комментарий