Armin Van Buuren представит принципиально новое шоу в России
18.11.2016 03:42
Просто Мария

Один из самых известных ди-джеев планеты,  легенда электронной музыки Армин ван Бюрен выступит 17 марта 2017 года в столичном СК «Олимпийский».  Музыкант привезет с собой новое шоу «Armin Only Embrace», посвященное выходу нового альбома Embrace. Это единственный концерт музыканта в России в рамках мирового тура.

 Концептуальная составляющая шоу полностью соответствует названию Embrace (от англ. - охватывать, объять). Электронная музыка здесь переплетается с роком, джазом и рэпом, а балет сменяется в танце хип-хопом. Помимо непрерывного диджейского соло Armin Only Embrace включает в себя танцевальное шоу, театральные перформансы, визуальные и световые спецэффекты.

По словам Армина, это самое большое шоу из тех, которые он когда-либо делал. На его подготовку ушел год, который команда Armin Only Embrace провела на репетициях в Нидерландах. В создании программы принимают участие 35 человек, среди которых известные вокалисты и звезды электронной музыки – Kensington,  Cimo Frankel,  Mr Probz и др.

Для премьеры Армин собрал команду профессионалов из 10 стран мира и 15 грузовиков, чтобы доставить звук и декорации. Специально для нового шоу были спроектированы и сделаны на заказ каркасы со встроенным светом для DJ-пультов, на одном из которых гуру транса отыграет классический сет на виниле.

Armin Van Buuren о своём шоу: «Я никогда раньше не отправлялся в тур с такой большой командой. Музыка тоже значительно отличается от Armin Only Intense. Когда я разрабатывал концепцию Armin Only в 2001 году, это был просто продолжительный DJ-сет на виниле. Сейчас это дань уважения к тому времени и показатель того, что я никогда не забуду свои корни. Я всегда стараюсь превзойти самого себя. Надеюсь, публика оценит, что я не иду по простому пути».

«Шоу Embrace – это принципиально новый подход к электронной музыке. Его правильнее было бы назвать представлением, перформансом, шоу. Это точно не просто концерт любимого всеми музыканта. Хотя в основе, конечно же, лежит неповторимая музыка Армина. Огромное удовольствие получат и любители современной музыки и ценители ярких шоу и постановок», - заявил Виктор Шкипин, директор агентства Alfa Future People, которое привозит шоу в Россию.

Армин славится масштабными постановками. Его предыдущая программа Armin Only Intense с успехом прошла в 35 городах на четырех континентах, собрав более полумиллиона зрителей. Рекордных пять раз музыкант занимал верхнюю строчку рейтинга TOP-100 DJ Mag. В 2013 году он был номинирован на «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись» за песню «This Is What It Feels Like». Студийный альбом 2008 года «Imagine» вошёл в голландский альбомный чарт на первой позиции в первый раз для артиста танцевального жанра в голландской истории. Шестым альбомом музыканта является «Embrace». Релиз состоялся 29 октября 2015 года на лейбле Armada Music. В записи приняли участие Cosmic Gate,  Gavin DeGraw,  Hardwell,  Eric Vloeimans и Mr. Probz.

Добавить комментарий