Зрители фильма «Фантастические твари» в кинотеатрах «Синема Стар» посетят каток ВДНХ со скидкой 20%
18.11.2016 18:23
Просто Мария

Двойная порция волшебства для гостей ВДНХ и кинотеатров «Синема Стар».  Все зрители, посмотревшие фильм «Фантастические твари и где они обитают» в московских кинотеатрах «Синема Стар» начиная с 18 ноября 2016 года, получат скидку 20% на посещение катка ВДНХ.

18 ноября 2016 года в московских кинотеатрах «Синема Стар» стартует акция, позволяющая зрителям фильма «Фантастические твари» посетить каток ВДНХ со скидкой 20%. В кассе кинотеатра при покупке билетов на фильм зрителю вручат купон со скидкой на Главный каток страны. Чтобы получить льготный проход на ледовую площадку ВДНХ, посетителям будет необходимо предъявить купон со скидкой в кассах катка. Купон действителен с 26 ноября по 30 декабря 2016 года.

Первая книга о приключениях юного волшебника Гарри Поттера вышла почти 20 лет назад. Многие маленькие читатели, в те годы, впервые открывшие для себя мир тайн и магии, сегодня не просто выросли, а обзавелись собственными детьми. Фильм «Фантастические твари и где они обитают» возвращает нас во вселенную магической школы Хогвартс, рассказывая историю Ньюта Скамандера — писателя, чьи книги читал Гарри и его друзья. Побывав в волшебном мире, зрители смогут продолжить путешествие в сказку в одном из самых красивых зимних уголков столицы — Главном катке страны на ВДНХ.  Количество купонов ограничено. 

Добавить комментарий