SN PRO Expo Forum соберет на ВДНХ звезд мирового спорта
18.11.2016 23:53
Просто Мария

В павильоне №75, 19 и 20 ноября 2016 года, пройдет IV Фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания «SN PRO Expo Forum — 2016». По масштабам представленных мультиспортивных мероприятий «SN PRO Expo Forum» не имеет равных в России. В этом году на площади 15 000 кв. м соберутся лучшие российские и иностранные спортсмены в более чем 60 спортивных дисциплинах — от смешанных боевых искусств и воркаута до капоэйры и эквилибра.

Хедлайнерами выставки станут шестикратный чемпион мира по пауэрлифтингу, автор самых мотивирующих видео и любимец миллионов CT Fletcher (Плюшевая Борода); фавориты девушек и судей в номинации Men`s Physique  Джефф Сейд,  Уильям Уиллисус,  Седик Хадзович; второй бодибилдер планеты  Шон Роден;  легендарный голливудский тренер,  чемпион мира и «Олимпии» Чарльз Гласс;  звезда американского бодибилдинга русского происхождения Оксана Гришина;  бразильская звезда тяжелого спорта Ларисса Рейс и многие другие.

ee3da44e7b45e75a0124cccd2cfde8582f8715d2eb2.jpg

Впервые в России под одной крышей пройдут соревнования по всем силовым видам спорта. В уникальном разделе выставки «SN PRO Strong» выдающиеся спортсмены современности проведут сразу восемь чемпионатов: чемпионат мира по пауэрлифтингу,  II Международный турнир лучших тяжелоатлетов мира «Klokov Power Weekend»,  Всероссийский PRO-турнир по функциональному многоборью,  турнир по армрестлингу,  турнир по силовому экстриму «Кубок PLSE им. В.Е. Турчинского»,  чемпионат по армлифтингу «Armlifting PRO Сlassic»,  «Кубок чемпионов» по бодибилдингу и соревнования по гиревому спорту.

Как и все предыдущие годы,  «SN PRO Expo Forum» станет уникальной площадкой для бизнеса. Среди участников специализированной экспозиции — более 100 представителей брендов спортивного питания, поставщиков услуг в области здоровья и красоты, фитнеса и спорта, производителей оборудования, аксессуаров и спортивной одежды из 30 стран мира.

Любой посетитель выставки сможет попробовать себя в разных видах спорта, принять участие в многочисленных мастер-классах и показательных выступлениях от популярных российских и зарубежных спортсменов и взять автограф у своего кумира.

 

Место:  павильон №75

Время:  19 ноября с 10:00 до 20:00,  20 ноября с 10:00 до 18:00

Стоимость:  от 300 рублей,  купить билет на фестиваль можно на сайте организатора snpro-expo.com

Добавить комментарий