Alfa Future People объявил даты проведения четвёртого фестиваля
18.11.2016 23:53
Просто Мария

Объявлены даты проведения четвертого фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People, проходящего при поддержке Альфа-Банка: в 2017-м году фестиваль пройдёт 7-9 июля. Место проведения осталось неизменным – берег Волги под Нижним Новгородом.

В 2017 году фестиваль существенно расширит спектр представляемых музыкальных направлений. Большее внимание будет уделено основному тренду последних лет –  техно,  также появятся лайв сцены для электронной и неэлектронной музыки.

794dc66ca7b66a04c1fc08c400004b582f93f09792b.jpg

«Прежде всего, мы признательны всем, кто уже купил несколько тысяч билетов на наш Фестиваль до объявления дат. Мы приятно удивлены и признательны за доверие и, надеюсь, сумели отблагодарить самых преданных гостей специальной ценой. В 2017 году мы расширим музыкальную концепцию фестиваля. Теперь на нем будут выступать не только лучшие российские и западные диджеи, но и лайв-музыканты. Музыка станет более разнообразной – мы добавим в лайнап несколько ярких артистов, играющих андеграундную музыку. Также мы прислушались к мнению наших посетителей и решили существенно усилить техно-сцену», - сообщил Виктор Шкипин,  генеральный директор фестиваля Alfa Future People.

Приобрести билет на фестиваль Alfa Future People можно уже сейчас на сайте Alfa Future People.

Добавить комментарий