«Ундервуд» отметит День Рождения на столичной сцене
20.11.2016 01:01
Просто Мария

Группа «Ундервуд» 9 декабря отметит свой 21-й День Рождения. По этому случаю музыканты сыграют концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Нe упустите свой шанс поздравить любимую группу.

«Ундервуд» является неотъемлемой частью российской рок-музыки. Отличительная черта творчества группы – отводить важное место в песнях поэзии. Солисты группы поэты не только по призванию, но и официально признаны Союзом Российских Писателей. Хиты «Ундервуда» объединяют публику на огромных пространствах рок-фестивалей и в камерной атмосфере клубов. «Ундервуд» перешагнул 20-летний жизненный рубеж, и продолжает творить стихи и песни.  Московский концерт состоится 9 декабря 2016 года в столичном клубе  «Stereo Hall».

54e06456d67e562135b9b1ff20b37b582b44f5b3430.jpg

На праздничном концерте прозвучат хиты, которые традиционно исполняются хором всем залом, и песни, редко звучащие живьём. Радость от встречи, тонкая лирика и яркий юмор поэзии и музыки «Ундервуда» – всё сольётся в атмосфере этого дня рождения. Об этом концерте жаль будет читать в рецензии или слышать от очевидцев, этот концерт необходимо увидеть и услышать живьём. К тому же, лучшего подарка для музыкантов, чем зал, полный друзей, представить невозможно.

Билеты доступны на сайтах:  concert.ru   и  redkassa.ru

Добавить комментарий