Риз Уизерспун, Джозеф Гордон-Левитт и другие звёзды побывают в гостях у Маппетов
24.11.2016 22:29
Просто Мария

На Канале Disney,  29 ноября в 22:30,  состоится премьера комедийного сериала «Маппеты». Новый ситком о жизни легендарных кукол будет впервые показан на российском телевидении. Увлекательные истории из жизни лягушонка Кермита,  Мисс Пигги,  медведя Фоззи и других Маппетов порадуют не только давних поклонников знаменитых персонажей, но и новое поколение зрителей. В эпизодах проекта можно будет увидеть звёздных гостей – Элизабет Бэнкс, Риз Уизерспун,  Джозефа Гордона-Левитта,  Лиама Хемсворта,  Кристину Эпплгейт и других.

Обаятельные куклы, созданные Джимом Хенсоном в 1954 году, получили всемирную известность благодаря детской передаче «Улица Сезам» и телевизионной юмористической программе «Маппет-шоу». В новом сериале, премьера которого состоится на Канале Disney в конце ноября, знаменитые герои впервые приоткроют двери в свои дома и офисы, чтобы российские зрители смогли познакомиться с ними поближе.

В центре сюжета сериала «Маппеты» – вечернее ток-шоу Мисс Пигги. Несмотря на то, что она официально рассталась с Кермитом, лягушонок по-прежнему является исполнительным продюсером ее телепередачи. Фоззи, Гонзо, Риццо и другие хорошо знакомые зрителям персонажи тоже появляются на экране в качестве сценаристов и редакторов шоу Мисс Пигги. В сериале зрители увидят не только легендарных кукол, но и суперпопулярных артистов. В ток-шоу появятся:  Элизабет Бэнкс,  Риз Уизерспун,  Джозеф Гордон-Левитт,  Лиам Хемсворт,  Кристина Эпплгейт,  участники группы Imagine Dragons и многие другие знаменитости.

В новом сериале жизнь Маппетов будет показана во всей ее многогранности: взаимоотношения персонажей, их заветные мечты, головокружительные взлеты и стремительные падения – ничто не скроется от объектива телекамеры. История каждого героя передана в легкой и ироничной манере, а стиль документального кино со вставками-интервью делает удивительный мир Маппетов невероятно реалистичным.

Новый яркий и веселый проект создан в лучших традициях комедийного жанра. Над его реализацией работал известный сценарист Билл Прэди, подаривший миру один из самых успешных сериалов за всю историю телевидения – «Теория большого взрыва». В роли исполнительного продюсера шоу выступила Кристин Ньюман, в портфолио которой –  популярный ситком «Как я встретил вашу маму».

Новый сериал «Маппеты» будет выходить в эфир Канала Disney со вторника по четверг в 22:30.

 

«Маппеты» (The Muppets)

Премьера на Канале Disney:  29 ноября 2016 года в 22:30

Производство:  США,  2015

Комедия с участием кукольных персонажей, Маппетов, разворачивается в Лос-Анджелесе на съемках вымышленного вечернего ток-шоу Мисс Пигги. В центре сюжета – непростые взаимоотношения героев, их поиски себя и тернистый путь к успеху. Каждый эпизод наполнен искрометным юмором и удивительной атмосферой веселья, создать которую могут только легендарные Маппеты.

Добавить комментарий