Сын певицы Настасии шокировал взрослых своими способностями
25.11.2016 23:51
Просто Мария

Тимофею, сыну популярной певицы Настасии (Анастасии Ковалевой) - экс-солистка группы Стрелки, автор-исполнитель, участница реалити-шоу Охота на НТВ, всего пять лет. Несмотря на столь юный возраст, мальчик не перестает шокировать взрослых своими удивительными способностями. Только представьте: маленький Тима уже в возрасте год и семь знал наизусть весь алфавит, а в два и десять уже читал.

Позже вундеркинд не на шутку увлекся английским языком. Все это случилось отнюдь не благодаря стараниям мамы, а группе Modern Talking, чьи песни ребенок слушал практически с рождения и с легкостью исполнял любую композицию своего любимого музыкального коллектива. Что уж говорить: память у ребенка просто феноменальная.

В три года Тимофей впервые узнал, что такое планшет, и тут понеслось: юное дарование научилось быстро-быстро набирать текст, как на русском языке, так и на английском. С 3,5 лет он свободно читает тексты на английском языке.

И в данное время мальчик продолжает поражать своими умениями и знаниями. Он поет, сочиняет песни, читает в уме слова наоборот, прекрасно разбирается в географии и даже помогает Настасии в карьере: у него прекрасно развит музыкальный слух, поэтому он то и дело комментирует аранжировки маминых песен. А еще он просто обожает…Лолиту

На днях Тимофей Цой принял участие в телевизионном проекте про талантливых детей на одном из федеральных каналов страны. Тима по флагам безошибочно определял страну и ее столицу. А также мог назвать территориальное расположение любого государства мира. Ведущий Максим Галкин не смог скрыть недоумение на своем лице от безупречных знаний маленького Тимки в области географии.

А нам только остается гадать: в какое русло направит свой многогранный талант вундеркинд и чем займется в будущем. Уверены, все у него получится.

Добавить комментарий