Не/смотря ни на что
03.12.2016 02:19
Просто Мария

С 16 февраля 2017 в кино

Не/смотря ни на что

Mein Blind Date mit dem Leben (16+)

Комедия,  мелодрама,  Германия,  2017,  115 мин.

Режиссёр:  Марк Ротемунд («Муравьи в штанах»,  «Фанатки на завтрак не остаются»,  «Последние дни Софи Шолль»,  «Сегодня я блондинка»)

Сценаристы:  Рут Тома,  Оливер Цигенбальг,  Салия Кахаватте

Продюсеры:  Йоко Хигути-Зицман,  Таня Циглер,  Штефан Гёртнер

Оператор:  Бернхард Яспер

Художники:  Кристиан Эйзель,  Майке Альтофф,  Рамона Клиниковски,  Габриэлла Аусонио

Монтажер:  Чарльз Ладмираль

В ролях:  Костя Улльман («Фанатки на завтрак не остаются»,  «Летний шторм»,  «Ангел-хранитель», «Таймлесс 1,2,3»),  Анна Мария Мюэ («Большие девочки не плачут»), Якоб Маченц ("Поможем расстаться",  «Ангел-хранитель»,  «Джек»),  Рувен Блессинг,  Герберт Фортубер,  Уве Пройсс,  Йохан фон Бюлов,  Райнер Рейнерс,  Samira El Ouassil,  Рикардо Юэрт,  Jackie Hill,  Kim Girschner, Peter Lewys Preston,  Michael Koschorek

Дата премьеры:  16 февраля 2017 года

Духоподъемная, полностью основанная на реальных событиях, история талантливого молодого человека, который  больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в  тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха. Прототипом главного героя стал Салия Кахаватте, история жизни которого и легла в основу сценария фильма.

Кинопрокатная компания Вольга выпустит фильм в российский прокат 16 февраля 2017 года.

Добавить комментарий