Pet Shop Boys с нетерпением ждут приезда в Россию
04.12.2016 22:02
Просто Мария

Участники легендарной британской группы Pet Shop Boys, Нил Теннант и Крис Лоу, записали эксклюзивное видеообращение для российских фанатов.

Музыканты с нетерпением ждут встречи со своими поклонниками и надеются увидеть каждого из них на предстоящем концерте в Москве.

Мировой тур в поддержку нового альбома «Super» начался 20 июля в Лондоне и охватит такие страны, как Аргентина,  Америка,  Канада,  Германия,  Нидерланды,  Дания,  Великобритания, Франция и Россия.  Пластинка полностью оправдывает свое название – альбом получил массовое признание критиков по всему миру и признан лучшим творением группы за последние 10 лет. В этом сезоне новые песни Pet Shop Boys звучат на самых модных вечеринках и бьют все рейтинги популярности.  Сингл «The Pop Kids» достиг первого места в хит-параде Billboards U.S. Dance Club Charts, а сам альбом занял лидирующие строчки в официальном британском хит-параде.

В Москве электронные поп-иконы выступят 8 декабря 2016 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец». Представители концертного агентства T.C.I. утверждают, что Pet Shop Boys включат в сет-лист не только новые композиции, но также давно известные и всеми любимые хиты.

Шоу будет грандиозным. Не пропустите возвращение легендарной группы в Россию.

 Билеты на концерт британского дуэта уже в продаже

Добавить комментарий