Музыканты «Erasure» открыли для себя азербайджанскую кухню
14.07.2011 00:06
Просто Мария
7   июля  участники  знаменитого  британского  дуэта  Erasure  впервые прилетели в Москву,  чтобы выступить в столице с масштабным концертом.
Накануне,  6 июля, авангардное костюмированное шоу  Энди Белла и Винса Кларка  с   большим  успехом  прошло  в Санкт-Петербурге, а московские поклонники   смогли  впервые  увидеть  Erasure  во  всей красе вечером в клубе А2.
Из  Санкт-Петербурга  музыканты  прибыли очень довольные, но голодные.Сразу   из   аэропорта   Винс,  Энди  и  другие  участники  коллектива отправились  в  лучший ресторан  бакинской кухни в Москве Zafferano на Новом  Арбата.   Прямо   с порога дорогим гостям преподнесли необычный
подарок  -   летний   коктейль «Erasure» на основе малины и земляники.Сладкий  и  свежий   напиток,  созданный в честь культовых музыкантов,привел  Энди  и  Винса   в  настоящий  восторг,  после  чего  гости не преминули  попробовать  лучшие блюда ресторана: корейку ягненка, долму из  виноградных  листьев,  шашлык из телятины с бакинскими помидорами,
кебаб  из   цыпленка, сочный лосось на гриле. Не обошлось без хорошего азербайджанского  вина и, конечно, русской водки.
Немного  отдохнув  на  прохладной летней веранде Zafferano и оценив по достоинству   традиционное азербайджанское гостеприимство, Энди и Винс поделились   ожиданиями от российских концертов и планами на лето: «Мы давно мечтали  о концертах в России и они даже стояли в графиках наших предыдущих   гастрольных туров, но в последний момент что-то все время случалось  и  планы менялись. Наконец, мы здесь вместе и мы счастливы,что  нас  так   здорово  принимают.  Надеемся,  что  все получат дикое удовольствие  от   концерта,  во всяком случае, мы делали и продолжаем делать для  этого все возможное. После Москвы, мы отправимся в Киев, а 16  июля   будем выступать на фестивале Slottfjellfestaval в Норвегии.
Турне  продолжается и мы в хорошей форме».
Добавить комментарий