Главный Дед Мороз страны приедет с подарками в «Мастерславль»
05.12.2016 23:18
Просто Мария

В рамках шоу «Цирк Деда Мороза: Новогодний Бум» в детском городе мастеров «Мастерславль» 6 декабря гости смогут встретиться с Главным Дедом Морозом страны, который приедет в этот день специально из Великого Устюга. У каждого ребенка будет возможность отдать письмо со своим новогодним пожеланием лично в руки сказочному волшебнику, сфотографироваться с Дедушкой, и, присев к нему на колени, разузнать, что интересного он приготовил для представления «Новогодний Бум».

5d4085b70a1904a4ef419ffc027b645845ac3536845.jpg

Вместе с Морозом маленьких гостей и их родителей встретят постоянные жители «Мастерславля» – Софья и Левша. Они проведут увлекательные конкурсы, во время которых будут разыграны билеты на «Цирк Деда Мороза: Новогодний Бум». Не обойдется на празднике и без нарядной новогодней елки, которую горожане «Мастерславля» установят специально к приезду Главного Дедушки.

Показы нового детского праздничного шоу «Цирк Деда Мороза: Новогодний Бум» пройдут в Большом зале Дома Кино Союза кинематографистов с 24 декабря по 5 января. Гостей яркой костюмированной вечеринки ожидают головокружительные танцевальные и цирковые номера, загадочные фокусы, выступления дрессированных животных, юмористические антрепризы. И там руководить общим весельем будет главный российский Дед Мороз.

«Мастерславль» – крупнейший в России интерактивный развивающий проект для детей от 5 до 14 лет, он позволяет детям прикоснуться к 150 профессиям. Масштабный проект включает 2 этажа и 60 мастерских с автодромом, машиной «скорой помощи», настоящей кабиной грузовика и «горящим» домом.

Время проведения мероприятия:  с 13.00 до 17.00

Адрес:  Пресненская наб.,  4,  стр.1,  м. Выставочная

Добавить комментарий