На концерте в Храме Христа Спасителя Вика Цыганова представит бренд Tsiganova
05.12.2016 23:35
Просто Мария

8 декабря на сцене Зала Церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится сольный концерт певицы Вики Цыгановой. Программа, получившая название «Лучшие и любимые песни», включает в себя как хиты разных лет, так и несколько новых композиций. Сейчас Вика готовит новый материал вместе с итальянским дирижером, продюсером и композитором Фио Дзанотти. Ранее маэстро выпустил несколько альбомов с Адриано Челентано, а также работал с Лучано Паваротти,  Эриком Клэптоном,  Тото Кутуньо и многими другими.

d2b6bb3a2a01e007fb55acbfdfa6065845ac48b1450.jpg

Концерт традиционно пройдет в сопровождении группы «Северный ветер» - певица работает с живым составом музыкантов и только с живым звуком. Билетов осталось ограниченное количество.

Также в рамках концерта пройдет показ авторской коллекции Вики Цыгановой «Имперский стиль». Русские душегрейки, расшитые бисером кафтаны, платья, палантины, а также концертные костюмы бренда Tsiganova певица и дизайнер впервые представила около месяца назад в Боярском зале гостиницы «Метрополь» в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS’17. На прошлой неделе показ состоялся на Estet Fashion Week. Представлять наряды в Храме Христа Спасителя выйдут балерины Имперского Русского Балета.

Начало:  19.00

Адрес:  Волхонка,  15,  м. Кропоткинская

Добавить комментарий