Тарья Турунен выступит с рождественским концертом в Москве
06.12.2016 01:37
Просто Мария

22 декабря 2016,  20:00

Vegas City Hall

Тарья Турунен: Юбилейный Рождественский Рок-Концерт «Breath From Heaven» - 10 лет

 

Легендарная Тарья Турунен выступит 22 декабря 2016 года в московском Vegas City Hall. Это будет юбилейный рождественский концерт «Breath from Heaven — 10 лет».

Спустя десять лет после релиза все композиции дважды платинового альбома Тарьи Турунен - “Henkays Ikuisuudesta”/”Breath From Heaven” (“Дыхание с небес”) впервые в России будут исполнены вживую на сцене нового современного концертного зала Vegas City Hall в Москве. Знаменитый рок-коллектив Тарьи Турунен предстанет перед зрителями в полном составе.

Особый праздничный концерт станет уникальным событием и позволит насладиться песнями из самого любимого финского Рождественского альбома последнего десятилетия. Но это еще не все — также будут представлены и новые песни.

Альбом «Дыхание с небес» был выпущен впервые в Финляндии в ноябре 2006 года, а затем повторно —  в ноябре 2010 года в ремастеринг-версии с новым оформлением и обновленным трек-листом. Альбом достиг золотого и дважды платинового статуса в Финляндии с более чем 50.000 проданных копий, и занял 2-ю позицию в официальном финском хит-параде альбомов, где присутствовал в течение 20 недель с момента его выпуска. Не пропустите уникальный концерт.

Билеты

Добавить комментарий