Новый год без фанеры и тормозов. Смех и живая музыка на «Че»
10.12.2016 23:46
Просто Мария

Главная новогодняя вечеринка началась, а значит, в колонках уже гремит любимая музыка, на улицах разрываются петарды, на полу валяются пробки от шампанского, а по телеку пьяный москвич поет песни в ленинградской квартире. Но во всей этой суматохе, важно не забыть сделать три вещи: успеть загадать желание, выпить бокал шампанского и обязательно включить любимый телеканал «Че».

 

«КВН. Новый год» в 13:30

31 декабря можно пойти с друзьями в баню, а можно включить телевизор и взбодриться хорошим юмором, который проверен не только временем, но и строгим судейством. Больше полувека самые талантливые и смешные команды КВН выходят на сцену, где остроумно шутят, импровизируют, поют, танцуют и выпрашивают у жюри высший балл. А в компании молодых, веселых и находчивых скучать, точно не придется.

 

«Новогодний Задорнов» в 17:30

Пока сотовые операторы подсчитывают прибыль, Дед Мороз запрягает сани, а на кухне стынет заливная рыба, еще есть время громко посмеяться над уходящим годом. И с этим отлично справится только один человек – Михаил Задорнов. Настоящий гуру юмора и сарказма, готов поделиться личными наблюдениями за политикой в стране, особенностями русского новогоднего стола и, конечно же, сказать пару фирменных «добрых слов» про заокеанских соседей.

 

«Квартирник новогодний» в 21:30

Когда дело близится к полуночи, самое время прибавить звук в колонках. Потому что главный рокер страны Евгений Маргулис уже принарядился, настроил гитару и приготовился провожать старый год. Конечно, к этому делу он подошел ответственно, и пригласил в гости на «Квартирник» лучших музыкантов страны: Александра Пушного,  Владимира Матецкого,  Алексея Кортнева, Валерия Сюткина,  Варвару Визбор и многих других. Легендарные хиты всех времен, в одной квартире – круто, честно, с душой и только вживую.

 

«Квартирник. Караоке» в 23:30

Праздник в самом разгаре: гусь порезан, бутылки откупорены, салатные миски опустели, а настроение достигло нужной температуры. Теперь без стеснения можно делать все, что хочешь, например, громко петь. «Че» приготовил настоящий новогодний десерт – «Квартирник. Караоке». Уникальный шанс спеть вместе с любимыми артистами самые известные народные хиты: «Гагарин, я вас любила», «Любите девушки», «Мое сердце остановилось», «Пусть все будет, так как ты захочешь», «Мой друг лучше всех вокруг играет блюз» и другие. Тот уникальный случай, когда соседи точно будут подпевать.

Все будет по-ЧЕстному: настоящие эмоции, хорошие шутки и самый душевный рок. Шагни в 2017 год весело, громко и под музыку. Проведи 31 декабря вместе с «Че». 

6e1a4dbe167b5a6bada1c74b44af94584c682946d29.jpg
Добавить комментарий