Питер Паркер осваивает способности в первом трейлере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»
12.12.2016 22:03
Просто Мария

На просторах Сети вышел первый дублированный трейлер к новому фильму «Человек-паук: Возвращение домой». Самый известный супергерой, роль которого исполнит Том Холланд, вернется не только на экраны, но и в кинематографическую вселенную Marvel 6 июля 2017 года.

Питер Паркер - обычный школьник, живущий в Нью-Йорке. Он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям.

Но каково это быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

 

Человек-паук: Возвращение домой  /  Spider-Man: Homecoming

Дата выхода в прокат в России:  6 июля 2017 года

Дата выхода в прокат в США:  7 июля 2017 года

Студия:  Columbia Pictures,  Marvel

Жанр:  приключенческий экшн

Режиссёр:  Джон Уоттс

В ролях:  Том Холланд («Первый мститель: Противостояние»,  «В сердце моря»),  Роберт Дауни мл.,  Мариса Томей («Игра на понижение»,  «Рестлер»),  Джон Фавро («Повар на колесах», «Железный человек»),  Майкл Китон («Бёрдмэн»,  «В центре внимания»)

Прокатный рейтинг:  16+

Формат:  2D/3D/IMAX 3D

Сайт фильма: https://sonypictures.ru/chelovek_pauk_vozvrashchenie_domoy/

Добавить комментарий