Alfa Future People объявил первого участника
14.12.2016 23:58
Просто Мария

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People объявил первого участника. Им станет немецкий техно-музыкант «новой волны» Boris Brejcha, который выступит одним из хэдлайнеров техно-сцены.

Мероприятие традиционно пройдет в Нижегородской области 7-9 июля при поддержке "Альфа-Банка". В 2017 году на Alfa Future People впервые будет представлена полноценная техно-сцена.

Виктор Шкипин,  генеральный директор Alfa Future People:   «Несколько месяцев назад мы пообещали нашим гостям, что в 2017-м значительно усилим представленность модного в крупных городах техно-направления. Поэтому я очень рад выполнить обещание и первым объявить именно техно-музыканта. Борис Брейча свое творчество называет «интеллектуальной музыкой будущего», поэтому кому еще, как не ему, играть на техно-сцене Alfa Future People. Как и прежде, мы считаем неправильным замыкаться исключительно на коммерческой электронной музыке и хотим представить гостям большинство направлений в современной музыке, поэтому в 2017 году на фестивале появятся две новые сцены с андеграундным звучанием».

Приобрести билет на фестиваль Alfa Future People можно на сайте Alfa Future People.

387102455e9ec8ecf3d6b3ae0a63b75851bc5bba72a.jpg

Борис Брейч свой стиль называет Hi-Tech Minimal.  Творчеству Boris Brejcha свойственны замысловатая аранжировка, многогранность басовой линии и перкуссии. Выпускался на лейблах Autist и Harthouse. После нескольких пластинок, выпущенных на Harthouse Mannhein и Harthouse Digital, и полноценного альбома “Die Maschinen Kontrollieren Uns” Брейча из талантливого и дерзкого новичка превратился в настоящую звезду европейской минимал-сцены. В 2015 году создал собственный лейбл Fckng Serious.

Добавить комментарий