Rock FM рекомендует фильм ужасов «Дары смерти»
15.12.2016 20:13
Просто Мария

В четверг, 15 декабря 2016 года, при поддержке Rock FM на российские экраны выходит захватывающий хоррор «Дары смерти», отмеченный кинокритиками и жюри на многих зарубежных фестивалях.

В качестве саундтрека к фильму звучат песни популярных рок-групп:  Slayer,  Queens of the Stone Age,  Pantera,  Cavalera Conspiracy,  Spiderbait и легендарной Metallica. Интересно, что Metallica предоставила композицию «For Whom the Bell Tolls» совершенно бесплатно.

«У нас просто невероятный саундтрек получился, — рассказывает автор фильма Шон Бирн. — У меня до сих пор шок, когда я думаю о том, как все удачно сложилось. А потребовалось всего лишь написать душевное письмо Кирку Хэммету. Ответил менеджер, который попросил показать наш фильм, а после этого музыканты уже принимали решение выдать нам права на пару песен, как мы просили, или нет. В итоге, одним из треков оказалась «For Whom The Bell Tolls» — вторая по частоте исполнения на концертах песня в их истории».

Картина обещает стать самой роковой кинолентой за всю историю фильмов ужасов. Больше рока – только на радиостанции Rock FM.

bd1da2dcdc84fb251161f9dc39364458527266df7a5.jpg

Добавить комментарий