Харрисон Форд угрожает Райану Гослингу в первом трейлере «Бегущего по лезвию 2049»
19.12.2016 23:20
Просто Мария

На просторах Сети появился первый локализованный тизер-трейлер фантастического фильма «Бегущий по лезвию 2049», который выйдет в  российский прокат 5 октября 2017 года.

Унылые пейзажи грядущего времени отражены в ролике. В этой атмосфере появляется Райан Гослинг, который следует по пустынной местности в заброшенный особняк. Его приветствует поседевший Рик Декард (Харрисон Форд) с пистолетом в руках и заявляет, что «когда-то делал его работу и делал ее хорошо».

Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается спустя 30 лет.  Полицейский Кей обнаруживает давно забытую тайну, которая грозит вскрыться и ввергнуть остатки цивилизации в хаос. Открытия Кея направляет его на поиски Рика Декарда, бывшего охотника за репликантами, «бегущего по лезвию», который уже 30 лет числится пропавшим без вести.

 

Бегущий по лезвию 2049  /  Blade runner 2049

Дата выхода в прокат в России:  5 октября 2017 года

Дата выхода в прокат в США:  6 октября 2017 года

Жанр:  фантастика

Режиссёр:  Дени Вильнёв («Прибытие»,  «Убийца»)

В ролях:  Джаред Лето,  Райан Гослинг,  Харрисон Форд,  Ана де Армас («Парни со стволами»), Робин Райт (сериал «Карточный домик»),  Дэйв Батиста («Стражи Галактики»)

Прокатный рейтинг:  16+

Формат:  2D

Сайт фильма:  https://sonypictures.ru/

Добавить комментарий