Проект Sattva Project ищет вокалистку вместе с Савельевой и Чеважевской
21.12.2016 23:44
Просто Мария

Инди-поп проект Sattva Project объявил о начале кастинга в группу на позицию вокалистки. Основные требования к кандидаткам:  девушка от 19 до 28 лет,  стройного телосложения,  средний рост,  высшее или среднее музыкальное образование (эстрадно-джазовый вокал), концертный опыт и готовность к насыщенному гастрольному графику.

Заявка должна включать в себя:  краткую биографическую справку,  две фотографии – портретную и в полный рост,  две-три аудиозаписи,  видеозаписи с живых выступлений, ссылки на социальные сети.

Заявки принимаются с 21 декабря и до середины февраля. Кастинг будет проходить в три этапа, результатом которых станет финальный гала-концерт в одном из клубов Москвы. Кроме автора проекта Sattva Project Алины Санкалпас, жюри возглавят друзья группы –  участница «Голоса» и ведущая «Голос. Дети»,  певица Анастасия Чеважевская;  певец и музыкант Родион Газманов;  певица, вокалистка группы «Фабрика» Саша Савельева.

ef5714579b73c89f4876e41981adc3585aae5d383c2.jpg

Sattva Project – финалисты конкурса Metro on Stage, их трек «Intro» включен в плейлист всемирно известного сборника Cafe del Mar; также в дискографии группы еще более 15 западных релизов: Christmas Chill out Gift, European Chill, Chil lout Sampler и собственный EP альбом Still I. Треки Sattva Project звучат в эфирах популярных радиостанций Европы и Америки: Ibiza Global Radio, Kiss FM, New York Digital FM и др.

Алина Санкалпас – продюсер и автор всего репертуара группы Sattva Project – как на английском, так и на русском языках. Алина также пишет академические произведения и музыку для популярных российских артистов. Кроме того, ее композиции исполняются в консерватории.

Адрес для заявок:  sattvaproject11@gmail.com

Добавить комментарий