Фестиваль «Ухты! Ёлки» и резиденция «Дом Деда Мороза» в Ритейл Парке
23.12.2016 17:41
Просто Мария

Столичный «Ритейл Парк» приглашает всех желающих отпраздновать Новый Год вместе и принять участие в необычном проекте Ухты! Ёлки.

В торговом центре впервые откроет свои двери резиденция Деда Мороза, с 17 декабря все желающие смогут посетить тайную комнату Деда Мороза, оставить свои мечты и поздравления на специальной «Стене желаний»,  покататься на верных друзьях дедушки – оленях и сделать фото. 24-25 декабря «Ритейл Парк» приглашает детей и их родителей на фестиваль Ухты! Ёлки, где все гости смогут пообщаться лично с главным зимним волшебником – Дедом Морозом, загадать желания, рассказать традиционные стихи, спеть песенки и, конечно же, получить подарки. Празднично оформленная комната с троном, деревянными оленями, нарядными ёлками, искусственным снегом и разноцветными гирляндами расположится на втором этаже. Кроме того, можно будет повеселиться вместе с ростовыми куклами и аниматорами, посетить новогодний кукольный спектакль и посмотреть классные мультики - «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Колобанга», а также самые интересные сюжеты киножурнала «Ералаш».

На фестивале Ухты! Ёлки родители смогут совместить приятное с полезным: пока детей развлекают аниматоры, мамы и папы смогут выбрать сувениры и интересные подарки для своих друзей и близких на небольшой, но очень уютной Ухты! Ярмарке, которая соберет лучших мастеров со всей России. Помимо этого пройдут праздничные мастер-классы. Педагоги развивающего центра «Зазеркалье» научат делать оригинальные ёлочки из геля и ниток, преподаватели центра семейного досуга «Панда клуб» покажут, как смастерить своими руками классную открытку или сувенир, а специалисты детского клуба «Тилли-Бом» помогут слепить необычную игрушку.

Но это еще не все сюрпризы, которые приготовил Дед Мороз для гостей столичного «Ритейл Парка» - любой желающий может принять участие в фотоконкурсе Ухты! Новый Год и выиграть праздничный рождественский ужин на двоих в ресторане «Il Patio». Условия конкурса и программу фестиваля ищите в соцсетях ТЦ «Ритейл Парк». 49691b68a09c9a17be28a7a0292fb1585d366c3ea1d.jpg

Добавить комментарий