Актриса Лора Резникова так вжилась в роль, что стала испытывать проблемы в общении
23.12.2016 23:57
Просто Мария

В январе на телеканале НТВ состоится премьера сериала «Свидетели», где одну из главных ролей (психолога Маргариту Корецкую) играет актриса Лора Резникова.

В только что созданном Следственно Аналитическом Управлении пока совсем немного сотрудников. И начальнику САУ полковнику Громову (Николай Сердцев) совсем не на кого опереться. Разве что на красивую женщину и опытного профессионала психолога Корецкую (Лора Резникова). Первое дело складывается так, что доверять они могут только друг другу. Опыт и аналитика Громова в сочетании с проницательностью и умением читать по губам Корецкой помогают распутать очень сложное преступление и спасти заложника.  В дальнейшем отношения с коллегами, пройдя стадию настороженности и недоверия, войдут в рабочее и даже дружеское русло.

0ff87d0d249ac2f5b389dc59f96829585d94a78cb92.jpg

Чтобы вжиться в роль, Лора Резникова обратилась за консультациями к засекреченным представителям спецслужб, имена которых, по понятным причинам, не раскрываются. Профайлеры продемонстрировали актрисе некоторые приемы из арсенала своих профессиональных хитростей. И то, что оказалось уникальным опытом в работе, сыграло злую шутку в личной жизни артистки. Лора признается, что общаться с людьми стало гораздо сложнее. «В то время как я веду непринужденную беседу с приятелями, или совершаю покупки, или обращаюсь к кому-то по бытовым вопросам, какая-то часть меня продолжает работать психологом и считывает жесты, мимику, реакции, построение фраз. Проявляются ложь и фальшь, которые обычный человек мог бы и не заметить. И в некоторые моменты мне хотелось бы быть тем самым обычным человеком, не знающим хитростей работы профайлера» - сетует Лора.

В сериале «Свидетели» преступления расследуют сотрудники Следственно-Аналитического Управления или просто САУ.

Как следует из названия, всегда и везде есть Свидетели. Иногда это беспристрастные камеры наблюдения, иногда эмоциональные очевидцы, иногда видеорегистраторы проезжающих мимо автомобилей, иногда сети сотовых операторов, регистрирующие все телефоны в зоне покрытия…САУ совмещает в себе функции розыска, следствия и криминалистической экспертизы.

Главные роли в сериале «Свидетели» сыграли:  Николай Сердцев,  Станислав Николаев,  Татьяна Храмова,  Лора Резникова,  Егор Вадов,  Александр Дуда,  Екатерина Буйлова,  Ирина Шеянова, Артём Федотов,  Антон Савватимов и др.  Режиссёры:  Юрий Харнас,  Игорь Твердохлебов,  Илья Шеховцов,  Кирилл Седухин и др.  Авторы сценария - Эжен Щедрин,  Юрий Каменецкий,  Александр Васютинский,  Анна Рудницкая,  Ростислав Кривицкий,  Андрей Терехов,  Маргарита Варламова,  Анастасия и Алексей Демидовы.  

Добавить комментарий