Новый клип Вики Цыгановой вызвал полемику между поклонниками артистки
26.12.2016 23:59
Просто Мария

Певица Вика Цыганова презентовала на личном канале в YouTube новый клип «Лето Красное». За три дня с момента релиза видео уже посмотрели более 200 000 пользователей.

В основу ролика легли фрагменты съемок самых значимых событий в деятельности артистки: многочисленные концерты в разных городах России, а также недавняя презентация линии одежды «Имперский стиль» бренда Tsiganova в Боярском зале гостиницы «Метрополь» в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS’17 и на Estet Fashion Week 2016. В клипе запечатлены самые близкие для Вики люди – супруг певицы и автор слов песни «Лето красное» Вадим Цыганов,  мама Людмила Михайловна,  а также друзья и соратники певицы:  легендарный путешественник Федор Конюхов,  журналист Артур Гаспарян и итальянский композитор Фио Дзанотти, который выступил саундпродюсером композиции. Фио известен в музыкальном мире своим многолетним сотрудничеством с Адриано Челентано, а также работой с Джанни Моранди, Пупо, Тото Кутуньо, Аль Бано, Риккардо Фольи, Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, Эриком Клэптоном, Стингом, Томом Джонсом и др.

«Материал Вики – настоящий. А настоящего сейчас очень мало, - делится Фио Дзанотти. – Я ждал такого голоса, как у нее, 20 лет: иногда он нежен, как велюр, а иногда – резок, как муранское стекло».

Впрочем, не все поклонники творчества Вики отреагировали на работу Фио с энтузиазмом – некоторым из них аранжировка трека показалась спорной. В комментариях под размещенным на YouTube видео развернулась бурная полемика между сторонниками и противниками «нового подхода».

Кроме того, в клипе запечатлены:  выступление Имперского Русского балета,  модные показы с участием победительниц конкурсов Миссис России и Миссис Москва и многое другое.

Добавить комментарий