"Тайну подземного моря" раскроют в Москве
27.12.2016 15:48
Просто Мария

24 декабря - 8 января 2017

Бассейн СК "Олимпийский"

Тайна подземного моря

30d9042ade4b5b87b9562a492a8d7058613aa34e46f.jpg 

Новогоднее театрально-цирковое шоу на воде «Тайна подземного моря» - это грандиозное представление, спектакль для всей семьи и незабываемое зрелище, посетив которое вы гарантированно получите впечатления от мастерства актеров и гимнастов, уровня их спортивной подготовки и постановки номеров, выполненных коллективом мирового уровня. Музыкальный спектакль в театрально-цирковом жанре «Тайна подземного моря» - это поучительная история о добре, любви, верности и взаимовыручке, призванная воспитывать в юных зрителях лучшие качества.

Шоу «Тайна подземного моря» рассчитано как на детей, так и на взрослых, это одно из самых ярких и необычных Новогодних представлений. Благодаря профессионализму творческой группы актеров, режиссеров, постановщиков и мастерам водного спорта международного класса — нашим прославленным синхронисткам Наталье Ищенко и Светлане Ромашиной, знаменитым 5-ти кратным чемпионкам Олимпийских игр,  многократным чемпионам мира и Европы, шоу претендует на звание самой звездной елки сезона.

В рамках новогодних представлений 27 декабря в 19.45 пройдет единственное представление с участием приглашенных звезд:  Олимпийской сборной России по синхронному плаванию, Чемпионов мира и Европы по синхронному плаванию, а также певицы и автора песен Нюши.

В этот вечер, помимо придуманной авторами спектакля истории о добре и взаимовыручке, случится и совершенно реальная история доброты. Дело в том, что в этот вечер все участники представления будут выступать безвозмездно, а средства, собранные от продажи билетов будут переданы в помощь больным детям. И что немаловажно, каждый из вас, может стать частью этой важной, очень искренней и доброй истории.

Что для этого нужно? Купить билет на представление и стать зрителем спектакля. Вот и все.  Так просто? — скажете вы. Да, друзья, иногда благотворительность бывает и такой простой.

В этом году организаторы решили оказать содействие Благотворительному Фонду Константина Хабенского, который уже много лет спасает жизни детям, страдающим от страшной болезни — рака головного мозга.

Купив билет на совершенно уникальное представление, вы сможете стать не только зрителем грандиозного спектакля, но и частью большого доброго дела.  Вы, возможно поможете некоторым детишкам победить страшную болезнь и дадите им шанс в следующем году оказаться в числе зрителей спектакля.

За 45 минут до начала представления ваших детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами, а также поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. В фойе детей будет ожидать праздничная Новогодняя Елка.

Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.

Приходите за 1 час до начала представления.

Дети до 4-х лет проходят по одному билету с взрослым и сидят у него на коленях.

Продолжительность шоу:  1 час 10 минут.

Подарки выдаются только после окончания шоу, при предъявлении талона на подарок.

Добавить комментарий