Вышел саундтрек фильма «Ёлки 5»
31.12.2016 03:35
Просто Мария

На второй неделе проката фильма «Ёлки 5» вышел саундтрек к картине. Среди 19 треков, которые были специально написаны для пятой части новогодней франшизы – композиция «С любимыми не расставайтесь» в исполнении Ёлки и Ильи Лагутенко,  песни «Грильяж (31 число)» и «Пломбир» от группы Мумий Тролль, и «С Новым годом, страна!» от Uma2rman, а также оригинальные композиции  Павла Есенина.

Видео «С любимыми не расставайтесь» на стихи Александра Кочеткова, ставшие всенародно известными благодаря фильму «Ирония Судьбы», суммарно набрало в интернете около 1,5 млн.

Совсем скоро в сети появится клип на песню «Грильяж». Музыкальное видео было снято при участии актеров фильма «Ёлки 5» во время московской премьеры кинокартины.

Клип на песню «Пломбир» был снят в «Гоголь-центре» и вышел в двух вариантах: в одной версии - в исполнении Ильи Лагутенко и китайской актрисы Ян Гэ - во второй.

Кинокартина «Ёлки 5» вышла в прокат на прошлой неделе. В этот Новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец,  признаться в любви. Ну, а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…

Добавить комментарий